Ол
Олег

Белая пьянка. Дамы спаивают кавалеров?

Ответы
Сергей Логинов

Товарищ попадал в пикантную ситуацию, познакомился, подружили, пригласили посидеть.Купил цветы водяры, шампуня пришёл. А в коридоре одни дамские туфельки....пар 5-6. Прошёл, точно, за столом одни дамы, 5 миловидных личиков и 5 пар горящих глаз, не знаю говорит, что они задумывали, но сердце почуяв недоброе толкнуло незаметно к выходу, а дверь закрыта. Молодец мужик, не растерялся....метнулся к холодильнику и 700 граммовку из горлышка...потом говорит плохо помню...не даваться же живым..

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))))))))))))))

Сергей Логинов

Я видел его пассию потом....половину она рассказала...

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное весело было

Сергей Логинов

На вахте за три месяца отупеешь, всё становится весело...

Диляра Минькина(Пермь)

сочувствую..

Сергей Логинов

Мне не стоит, работа любимая, приключений море...

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо вам)

Георгий Ламбоцкий

вчера такая приходила, когда в кабаке один сидел. Что хотела, в итоге не понял, явно не платного секса или клафелином напоить. Видимо, работа такая с целью подогрева интереса посетителей и повышения продаж дологого алкоголя.

Диляра Минькина(Пермь)

Это консумация называется

Георгий Ламбоцкий

буду знать. Я думал, это к стриптизу относится.

Диляра Минькина(Пермь)

Нет. Развод клиетов это другая категория девочек.

Георгий Ламбоцкий

все равно консумация же

Диляра Минькина(Пермь)

Есть заведение где танцовщицы занимаются консумацией и проституцией, а есть где делятся по котигориям

Георгий Ламбоцкий

так в принципе и понял

Александр Лисовенко

Нееет!! Это когда белая белочка танцует и пьет с белым чертиком (зайчиком, хомячком, гномиком, кудяпликом - подставить по периодичности и порядку появления). Вот это и есть белая пьянка! 🙂

Тамара И Володя Минины

белая горячка виной которой является пьянка а дамы спаивают кавалеров у которых мозги уже все пропиты так же как и тех дам которые спаивают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А позже на сельских дискотеках появился новый вид развлечений. Ведущий объявляет белую драку, и дамы лупят своих кавалеров....

Dasha Kozukhar

Главное, чтобы не паника!.....Квалеры.....подождут! Никогда не сдавайся! Но пассаран!....Никто не пройдет! Ще не вмерла Украина!

Лю
Люция

да, так часто поступают, нельзя назвать их дамами, скорее я бы назвали их охотниками за чужим добром

Лана Лана

Помните поговорку:Нет не красивых женщин,есть мало водки! Так что спаиваем,чтоб красивыми быть:-)

Влудомир

"Соблазнительно, конечно... Только давайте быстрее, а то через полчаса гастроном закрывается..."

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Белая пьянка! Дамы спаивают кавалеров!?.(цитата)...Что бы устроить леисбиянские орги........ 😫

Людмила Тихонова

Кавалеров спаивать не надо, они сами кого угодно сумеют споить, не зависимо от вида пьянки!

Анатолий Шуклин

Впервые слышу о цветной пьянке. Вот о горячке белой слышал... но познакомиться не удалось...

Ежик Из Тумана

Недавно был на такой как то не очень еле отошол ,звонили приглашали больше нет желания

Ежик Из Тумана

да их еще трое, а я один,на диване все вместе кувыркались ,голодные попались

Диляра Минькина(Пермь)

Мне вас скренне жаль.. .

Ежик Из Тумана

ВОТ Я И ОТКАЗАЛСЯ,Т КАК ЗАЕБАЛСЯ,ДА ЕЩЕ ПЬЯНЫЕ

Диляра Минькина(Пермь)

Без коментариев.. .

Ежик Из Тумана

окей,может позже схожу,как только одну выцеплю хозяйку

Андрей Якунин

А меня чем спаивать буите? Я спиртное не потреблямши, а избыток чаю-кофею, я жЫ лопну?:))

Андрей Якунин

Не...Сроков, слава Богу не было. Просто семья мне дороже рюмки!

Андрей Якунин

Конечно неплохо!

Кямран Алиев

нет!Это тогда когда человек теряет свое лицо и превращается в какое-нибудь животное!:)

//

и так все о пермяках судят по дебилам из сериала. добавь еще и своими вопросами. пипец

Елена Шмыглева

Вот такого еще не слышала)))))))))))))))))))))))))))) Да кавалеры хоть как, но напьются)))))))))))))))))))

Александр Шишков

Отличное мероприятие, но большинство кавалеров будут не способны оценить дам....

Дмитрий Смирнов

Ох ничего себе. А цветок подарят? За ужин заплатят? Утром на такси посадят? =))

Диляра Минькина(Пермь)

думаю нет..

Дмитрий Смирнов

Не умеете вы спаивать. =))

Диляра Минькина(Пермь)

совсем нет..))

Дмитрий Смирнов

Ну ничего. =)) Глвное не отчаивайтесь. 🙂 Все люди что-нибудь не умеют. =))

Диляра Минькина(Пермь)

это меня успакаивает!))))

Ирина Гасилина

Таких дам еще надо найти, кавалеры сейчас спиваются и без всякой помощи.