Оксана Дедова

Задания при сдаче вождения даются неконкретно а завуалированно. Смысл? Чтобы экзаменуемого запутать и чтобы не сдал? Как изменить систему приёма экзамена по вождению в ГИБДД?

Ответы · страница 3
Посторонним В

🙄 то есть как неконкретно? Там же билеты

Оксана Дедова

Я про вождение а не про теорию. Для сдачи вождения есть экзаменационный лист с заданиями, которые надо выполнить, вот их то они и не соблюдают. Там всё чётко прописано

Посторонним В

Тогда аппелируйте

Оксана Дедова

Это игра в одни ворота. Потом вообще не сдать будет, уже есть примеры

Посторонним В

🤷‍♀️ тогда сдавайте упорно

Лоуренс Аравийский

Можно задавать вопрос "Водить умеешь?"....

Прохор П

Дать денег и права принесут домой.

Прохор П

Ну пробуй соблазнить, это никто не докажет.

Оксана Дедова

Вот ещё, с чужим мужиком спать, у меня муж есть!

Ру
Руфина

Зачем тебе машина, если дорог нет?

Оксана Дедова

У нас с дорогами всё в порядке. Может у вас их нет?

Славянин

Никак. 200 долларов и нет проблемы.

Славянин

Добавить

Славянин

Работа дороже

Славянин

Конечно. За паршивую пригоршню долларов потерять звание. Пенсию. Честь.

Милош Йованович

Как можно завуалировать.дорогу?

Оксана Дедова

При чем здесь дорога? Даются задания не конкретные, а с домысливанием

Alex Dark 🇷🇺

экзамен это проверка знаний пдд

Alex Dark 🇷🇺

ну да весьма успешный

Любомир

🖼

Валентина Владимировна

разве кто-то здесь это решает

Doctor Faust

Купить права, так спокойнее.

Doctor Faust

Езжайте общественным транспортом

Алекс Венцель

Только с помощью денег...)))))

Алекс Венцель

И тем не менее почти треть полученных прав куплены за деньги...

Дмитрий Каракозиди

Чтобы имел твёрдые знания.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тоже так же незаметно.

Неголубой Огонёк

ой не нада так хорошо

Неголубой Огонёк

мне и моим

Неголубой Огонёк

базар не про меня

Bo
Boris

Ржуунимагуу, это как

Bo
Boris

Ну да

Оксана Дедова

Ну например, поверните налево(куда нельзя), а подразумевается прямо и направо

Bo
Boris

Так это проверяют соображалку твою

Оксана Дедова

Зачем эти сложности, если в экзаменационном листе чётко прописано какие элементы я должна выполнить. Мы вообще то не логику сдаём а вождение и знание ПДД

Bo
Boris

Мдаа

Ellа

я свободно сдала

Ellа

я за границей сдавала,когда вникла что это,попросила переводчика,сказали поздно,надо было сразу,отчаялась,что не сдам,у нас тестовая программа,было всего 3 ошибки по оказанию первой помощи,да и то,если честно ,не поняла о чем спрашивали,на угад из отметила,а вождение с первого раза сдала.работаю учить особо было некогда,в методичке отметила правильные ответы и так учила,вопрос правильный ответ.

Оксана Дедова

А у нас сдать теорию несложно, а вот вождение с первого раза нереально

Оксана Дедова

Всего по теории 800 вопросов, надо решить тест из 20 вопросов

Ellа

я брала частного преподавателя,у нас сложно,город на холмах,у меня автомат,а сдавала на мануальной,но уже 2 год сдают на автоматы,правда в правах только автомат стоит.а у меня даже трактор🤣

Гордюшка

не позволят))😜

Гордюшка

кушать хотят и лучше, хлеб с маслом, чем с солью))😉🌹

Оксана Дедова

Неприятно то, что игра в одни ворота,спорить бесполезно, ведь повторно все равно к ним идти сдавать

Алексей Волжский

А как, не знаю

Андрей Лапин

еду по пямой

Суфия Каримова

Неинтересно