Anna Bad

Меня можно назвать красивой? Только правду и критику!

Ответы
Дмитрий Смирнов

Назвать вас можно как угодно. 🙂 Но если вас интересует мое мнение. У вас очень правельные черты, и уверен, большинству мужчин, вы покажитесь очень красивой. Лично я люблю, когда в девушке есть какая-то ассиметрия, там нос длинный, ямочки на щеках, скулы выступают. Появляется какая-то изюминка, особенность присущая именно этой девушке. =))

Anna Bad

Спасибо за ответ! Видимо, просто стандартное лицо. Многие мужчины предпочитают нестандартных девушек ☺️

Дмитрий Смирнов

Не придавайте этому значения. 🙂 На вкус и цвет ... Вы однозначно красивее подовляющего большинства девушек и денщин. =)) А что немного не в моем вкусе, думаю вы сможете жить с этим 🙂

Вася Васечкин

Елки-палки!! Ну, Вы и сказали! Можно назвать красивой!! А как же еще вас назвать!? Не только можно ,но и нужно! И по другому никак вообще! А кто думает иначе, чтоб его инсульт долбанул всамое темечко!

Вася Васечкин

Тебе спасибо и родителям, что такую красоту создали!

Евгений Тарасов

Ну если фото твоё. То относительно симпатичная. Но фото это все фигня. Смотря на фото я бы с тобой встретился и пообщался. А там уже видно было бы кто ты и что ты!

Anna Bad

да, ты полностью прав, спасибо за ответ)

Дмитрий Рыбаков

Красивой женщину делает настрой внутренний, поверьте мне, мужчине:) Красивой женщину делает любовь, нежность, доброта, внимание, сострадание.

Александр Власов

вы красивый и великолепны , вы добры и отзывчивая, вы веселая и любите по веселиться , но лжи и не правды вы терпеть не можете

Nadi Na

конечно можно! все в порядке! Вообще не отдавай свое лицо на критику всяким чужим людям. Ты очень красиваяяяя

Тургабуран Симеустов

Вы красивая, но ненастоящая как кукла. Я не вижу живого человека. Вижу манекен. С уважением, правдолюб.

Anna Bad

Спасибо за мнение, скорее всего, вы правы)

Наиль Туляков

Ты красива! Спору нет! Но красоту должна дополнять фигура (грудь, талия и т.д....)на фото только личико!

Anna Bad

да, всю фигуру в такое окошко не впихнешь)))
на спорю, фиура очень важна)

Наиль Туляков

Можешь в моё окошко пихнуть! Оно побольше этого)))

Наиль Туляков

Я тоже не стесняюсь! Какой адрес окошка тебе удобно влезть? Вк, майл, ват сап, вибер!

Anna Bad

а почему у тебя нет фото, кстати?)

Наиль Туляков

Потому что у меня их нет вообще. Я не люблю фотографироваться. Но в твоё окошко я свободно залезу! Я не толстый!))))

Anna Bad

Все равно интересно глянуть на внешность))

Наиль Туляков

Я не останусь в тени! Всё взаимно!

Рустем Сегизбаев

на любителя. и не видно всего, только лицо. поменьше бы макияжа и тонального крема.

Anna Bad

тонального крема нет вообще)))
пудра)

Рустем Сегизбаев

неестественно блестит. и тени вокруг глаз создает нездоровое впечатление

Рустем Сегизбаев

без обид. сами напросились. но знайте многие мужчины (я в то числе) сочли бы за честь быть с вами рядом.

Anna Bad

я не обижаюсь, наоборот, интерсно услышать критику)

Рустем Сегизбаев

редкое качество. есть еще фото? нашего брата хлебом не корми, дай только кого нибудь грязью обливать.

Anna Bad

и такое есть)))
фоток много, но сюда же никак не загрузить больше одной... к сожалению.

Мистер-Х Мистер-Х

Не пробовал, не знаю, если еще и умна, тогда подходишь к красивой с полна.

Anna Bad

наверное, я не очень умная))

Мистер-Х Мистер-Х

Главное честно признаться))

Анатолий

Супер...См. фото мисс Россия 2014...и ты еще больше будешь себя ценить)))

Анатолий

Так что буду первым,кому сможешь дать автограф)))

Дмитрий Гудков

Я внешний вид не оцениваю, меня больше внутренний привлекает...

Alexey,D

Каждый человек привлекателен по-своему и для кого-то красив...

Анатолий Ни

Любой человек по своему красив! Идеальных людей не бывает

Ги
Гита

Некрасивые девушки себе таких вопросов не задают))))))))

Ги
Гита

Так что не лукавьте красавица)))

Ва
Вадим

да любого можно назвать как угодно....было бы желание

Анатолий Ни

Любой человек по своему красив! Нет идеальных людей

Руслан Акимжанов

Вы наверно слышком берёзне по етому а так все норм

Wow Wolf

Можно,без вопросов даже.Глаза особенно красивы

Anna Bad

Спасибо!)
Говорящая собака 😛

Wow Wolf

А еще я дом охранять умею)

Anna Bad

Я хочу собачку очень завести)
Американского бульдога)

Wow Wolf

Слюнявчиками запастись нужно сначала))

Anna Bad

Че, они слюнявые?? я знаю, что ленивые очень)

Wow Wolf

Ну бульдоги все слюнявые))Чау-чау заведи,как медведь выглядит)

Anna Bad

да, видела, тоже хотела его)
вот я про слюни-то и не знала!(((

An
Andrew

Очень много макияжа и с бровями не понятно что.