Liza

Женщине подчиненной легче признать авторитет мужчины начальника или женщины начальницы ?Ваше личное мнение.(Не обо мне)

Ответы
Лана

Начальник-мужик, я-зам, все девчонки бегали ко мне-просто проще говорить проблемы женские медицинские и бытовые! Авторитет ни при чём! Просто как ты позвонишь мужику-начальнику и скажешь, что тебя отмундохал пьяный муж и у тебя выкидыш на 4 месяце?

Liza

Я не поняла,со мной мужчина или женщина беседует?

Лана

Девочка я! Просто заблокировали как-то!

Liza

😄 проще в плане бытовухи наверное проще,хотя не приходилось подобные проблемы обсуждать.

Лана

А мне решать-каждый день! Когда она от побоев отлеживается-а я докладываю-грипп-5 дней! Отпустила-чтоб всех не заразила! У нас с фингалами на поллица больничный не дают!

Liza

А при гриппе пологается больничный)хотя может и за фингал в травме дадут

Лана

Не дают, но мне верили, что есть больничный, а девчонка просто меньше в отпуске была!

Виктория Смирнова

авторитет можно заслужить только хорошим руководством, которое облегчает жизнь подчиненным. это не зависит от пола. Но женщины чаще мужчин любят заменять работу руководителя скадалом, поэтому редко бывают в авторитете у подчиненных

Liza

Да соглашусь

Борис Лысенко

Авторитет - нечто совершенно другое... Это когда ты понимаешь, что авторитет - мыслит глубоко, правильно, неожиданно мудро... Это можно заслужить... Хотя признать порой бывает трудно... если есть чувство собственной исключительности...

Мурат Джумагажаев

вы это к чему имеете вопрос то .вопрос такой с вопросом меж слов вы уж определитесь что у вас там замутилось разберемся что к чему и что куда я маленькая частная клиника по лечению душ .шутка вы по ясней выражай те мысль

Светлана

я работала под руководством и женщин и мужчин... Поняла, что пол совершенно не важен,... это должен быть просто хороший специалист и порядочный человек... Знала только одну такую женщину-руководителя, и одного мужчину.

Liza

Возможно

Владимир Илюхин

Я сейчас свободен, в смысле, по работе. Но с удовольствием в свое время отдался женщине! Сняла все финансовые проблемы - контракты и прочее, я занимался только работой. И это надо ценить! Не все же на себе тащить.

Надежда Фарафонова

Лично мне с мужчинами проще и легче.многие женщины начальницы переходят на личность,а бывают мудрые и замечательные.Жаловаться мне не стоит я срабатываюсь с любыми людьми

Александр Ксенофонтов

Пункт первый - начальник всегда прав; пункт второй если не согласен с этим читай пункт первый. В современном родственно клановом производстве по другому не может быть.

Корнет Оболенский

ДА ЛЕГЧЕ, ЭТО ЧТО ТО СРОДНИ ПРИРОДНОГО МАГНЕТИЗМА ГДЕ И ФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН ИМЕЕТ МЕСТО . РАЗНОИМЕННЫЕ ПОЛЮСА ПРИТЯГИВАЮТСЯ. ТАК И В ПСИХОЛОГИИ ЛЮДЕЙ.

Liza

В психологии притягиваются только похожие

Корнет Оболенский

Я ЭТО ГОВОРЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, КОГДА В СВОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ БЫЛО В ОПЕРАТИВНОМ ПОДЧИНЕНИИ БОЛЕЕ СТА ЧЕЛОВЕК.

Liza

Они могли как то дополнять друг друга в деле, но в жизни противоположностям тяжело ужиться,почти невозможно

Маргарита Волкова

Конечно, вот у мужчины есть жена, и хорошая женщина, и лучше по характером чем любовница, ценить надо такую, а любовница своенравная, гордолюбивая

Фило Софочка

Не встречала адекватных женщин-начальниц-амбиции,истерики,психозы,месячные,вековые,муж не так посмотрел-короче,начальник должен быть мужчина.

Владислав Шелухин

Моя жена то же начальник. Над ней то же женщина ,довольно высокого ранга. Оставлять негатив,а сослуживцы не причем. Все зависит от Руководителя.

Liza

Мне не понятно про негатив

Владислав Шелухин

Обязанность начальника-субординация,умение говорить с коллективом. Не столь важно, мужчина это, или жннщина.

Кохинор

Очень трудно признать начальника ,который не разбирается в деле ,которым руководит и это не зависит от того мужчина это или женщина

Liza

Таких начальников долго держать не будут,если они результат не дают,все дело пойдет кразом.Подчиненные всегда думают ,что начальник идиот и самодур)это нормально

Сердар Муратгельдыев

Да пусть будет кто угодно .главное не забывать что ты человек .и другие тоже имеют в жизни свои проблемы и заморочки

Elena.....

Я бы не сказала. Мужчина начальник должен быть и мужиком и хорошим управляющим, чтобы у него авторитет был...

Виталий Коротков

Начальник мужчина должен быть.Женщина теряет в себе женщину становясь начальником.Раньше всех должен приходить и позже всех уходить,таких уважают..когда видят,что делом занимаются первые лица.

Elena.....

Виталик, у меня 5 начальников, не считая самоых главных владельцев компании...уважаю я из них одного только))

Виталий Коротков

Одного вполне достаточно!!!Уважение нужно заслужить.)Значит достойный)

Elena.....

Относительно) тоже бывают косяки, но исправляет))

Виталий Коротков

Тоже немаловажно - убрать за собой!)))

Elena.....

Да, конечно)

Владимир

Для меня не важен пол. Важно лишь, чтобы начальник был квалифицированный и на работе занимался работой.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное все же мужчины начальника. Начальница слишком подвержена настроению..иногда сильно заметно.

Liza

Самодуры есть у обоих полов,но переносить легче мужчину?

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй. Женщины злее. Мужчины проще что ли...

Liza

Наверное соперничество подсознательное

Lady Winter 🇷🇺

Зависть к младшей. Имхо..

Liza

Может быть что подчиненная старше начальницы

Владимир ...

Начальники только во вторую очередь женщины и мужчины. А в первую они мамы и папы для персонала.

Татьяна

авторитет от пола не зависит...если у руководителя есть чему поучиться, тогда и авторитет будет

Liza

Руководитель же ариори идиот и самодур в отличии от подчиненных)

Татьяна

так думают подчиненные..)))

Liza

Воот.Ну какой такой авторитет.Мы их ругаем за неправильно начисленную зп,за заания а взаимоисключающие и тд.Релко ,когда кто то чтит и уважает своих начальников.Если только это не родственный коллектив из 4 человек

Александр Луньков

Мужчникин авторитет, конечно же авторитетнее. Как минимум. из отсутствия чувства конкуренции

Liza

Вы мне говорили,что трудились в авиации

Александр Луньков

Я и сейчас тружусь в авиации. Это ведь не только самолеты, локаторы и проча техника. Прежде всего люди)

Liza

У вас так много в персонале женщин?)

Александр Луньков

Всегда были и теперь есть. Ну так и опыт не только рабочий, есть и жизненный. А еще был опыт работы в бизнесе. Зам. начальника отдела маркетинга. Был ))

Liza

Ок

Tatusya )))

авторитет начальника от пола не зависит...его компетентность играет основополагающую роль

Liza

Начальник же всегда дурак,а подчиненные молодцы и терпилы)

Tatusya )))

Не всегда))))

Liza

☺️ странно

Tatusya )))

У нас в коллективе другие принципы))))) 🌷