Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И все вдруг сразу забоялись друг к дружке в профиль заходить?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ну тут как помсмотреть на это дело... прикиньте, к одному и тому же челу на профиль по ...цать раз на дню заходить!! У него же почтовый ящик распухнет и нужные письма найти будет никак...))) мстя такая и вредностьпакостная)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не все заходы как выяснилрсь документально фиксируются)) проверила опытным путем

A.l.i.c.e.

Оу! По какому принципу фиксация не выяснили? Вот от меня есть мусор в ПЯ??

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нету)) подозреваю что удочку насчет посещения профиля более рьяно закидывают когда какоето время отсутствуешь на сайте)) я в обсуждайку кучу времени не заходила, так мой профиль там прямо таки разрывается от посетителей, судя по письмам))

A.l.i.c.e.

Блиииин( пичалька...а я то! Распосещааалась в надежде...(((

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Замануха короч это по большей части

A.l.i.c.e.

Кругом вранье... фсе, больше не буду читать((

Lliry Hess

Как забоялись, так и разбоятся... А почему не испугались?🤓🤔

Владимир

котят прибавилось, лошадок, ежей абстрактнейших пород

Ан
Анна

ага, щас, как ходили, так и будем 😜

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Правильно! Бояцца эт для слабаков!))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ирина Ирина

А что выслеживают...,а вдруг это шпион.

Уральская Рябинушка

В профиль на этом сайте-заходят если?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В смысле того что теперь сообщают кто заходил

Уральская Рябинушка

Это я читала в настройках, функцию заблокировала, но не поняла-на этом сайте? Или в ММ и Фотострана?

Уральская Рябинушка

Если на дню по 5 раз проверяем некоторых-не зашёл (зашла) ли, так ведь почту завалить можно

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На самом деле ерунда это) они не обо всех уведомляют)

Уральская Рябинушка

Да и ни к чему это, я так считаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаа, да пофиг, пусть возрадуются)

Ал
Александр

😂а если пульс 120 это я ваш айсикью пытаюсь догнать или где?

Ал
Александр

А на айкью это не влият?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Канеш нет, ониж как мухи и котлеты.. из разных областей))

Ал
Александр

эт я зря котлеты не ем ,хочИшь сказать?))как же мух боялся

Шо
Шокерфейс

Так там смотреть не чего

Шо
Шокерфейс

😂 ну вот опять ... другие цели .. типа сексуальная провокация ?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну не обязательно сразу прям провокация)) просто у всех разные цели нахождения на сайте)) и как правило эти цели порой читаются по аватарке)) не всегда канеш

Шо
Шокерфейс

Думаешь кто на этом сайте ради секса общается ? Для этого баду есть ) думаю слышала о таком сайте .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Да не ради секса.. попробую обьяснить: вот ставлю я самую свою офигенскую фотку.. для чего? А) чтоб повосхищались, значит эго потешить свое хочу б) товар лицом показать.. гляди мож на мой товар и купец найдется, пусть даж виртуальный ну и так далее

Шо
Шокерфейс

Правильно все делаешь , это интригует , конечно . )) ты мололец

Св
Светлана

М чего это?захожу смело

Дмитрий Рещиков

чего боятся то??

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну типа выследят

Дмитрий Рещиков

кто
???

Николай Скандаков

А ты зайди ))))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне страшно! Вдруг меня увидют!

Николай Скандаков

Да не бойся мы не кусаемся))))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Все так говорят, а потом мизинец покажешь и тебе пол руки оттяпают))

Николай Скандаков

Да мне как то лично я спокоен как танк

Elchin Kuliyev

я не боюсь

Де
Дед'уктор

А что там?

Де
Дед'уктор

Ааа, ну мне можно. Я мелкие аватарки плохо вижу..)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Такаяж фигня.. но страшнож теперь.. им же не обьяснишь что плохо видишь, а они надумывать себе станут невесть что..

Де
Дед'уктор

Да! Ну, у людей может личная неприязнь..))) граничащая с паранойей..))) понимаю.таких.

Алексей Неважно

Не все😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ты не забоялся?))

Алексей Неважно

Я храбрый просто😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Смотри там ты поаккуратней, а то накликаеш беду))

Алексей Неважно

Да...понос подкрался нежданно😂

Прочьсмоегоболота)

В смысле?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну теперь же сообщают о том кто заходил

Прочьсмоегоболота)

Платно? Я частенько за твоим топором присматриваю)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

На почту шлют бесплатно)) но про вас мне не сообщали)) так и знала что утаивают кучу кого))

Александр Аринович

Почему?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну выслеживают же теперь

Александр Аринович

Да и хрен с ними!

Нелиса Даццкая

аде?))

Нелиса Даццкая

де видно шо заходишь то?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В почту приходит письмо )

Нелиса Даццкая

де видно то шо заходют?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Там пишут: а ну ка посмотрите, такойто такойто заходил на ваш профиль)) там же фотка шастающего)) короч все теперь задокументировано и запротоколировано))

Нелиса Даццкая

аааа)))у меня отвечала чото стала засыпать миня письмами...а отписаца низя штоля как раньшы...я-то отписаная еслив чо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В спам добавь ее)) и в настррйках убери галку с отправлять уведомленья на емейл))