Гордая

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни .Правда
?

Ответы
Тарасов Сергей

нужна гармония души и тела...если прислушиваться только потребностей тела ,то всегда будешь желатьо бъять необъятное...

Владимир Мельников

Нет, не правда. Вы хорошенько подумайте и может статься, что то чего у вас нет, вам и даром не надо.

Wladimir Zonow

ну да,всегда хочется чего-то лучшего, а оглянешся - вот оно было и упустил

Олег Тимофеев

Я никогда не парюсь над этим и поэтому мне нечего сказать.

Гордая

разумно .

Add Add

я думаю это основной идиотизм человеческой жизни!!!!

Гордая

да , но скорее , нашего мышления

Add Add

похоже вы ник и аватарку сменили!?

Гордая

да . а вы мне знакомы . но я никак не вспомню точно

Add Add

так гляньте выше переписку о вольной птице))

Гордая

у меня?

Анатолий Яровой

Да именно так , тупа идиотизм и все

Игорь Гуров

Правда! Но причём тут "идиотизм"?

Гордая

даже не аллегория

Игорь Гуров

Извините, я не осознал, что Вы Каприз. Осознал и все стало на свои места. В капризе столько романтики сколько и идиотизма...

Гордая

я не позволяю хамить мне! . признаю это право лишь за идиотами , но и их я не щажу!

Игорь Гуров

Капризная, но молодец...

Ирина Бунтова

А может притягательность жизни?

Самат Манаев

да и еще трагедия до кучи

Леонид

Это ведет к прогрессу

Гордая

😮

Александр Григорьев

Да

Гордая

😮 🙂

Богдана Островская

100%

Гордая

😄