Parchemin

Её мужу как-то сказали: - Ваша жена так молодо выглядит! На что он ответил: - Конечно! Вампиры же не стареют! 😂✌️

Ответы
Снежана

Это шутка, а вот из жизни: встречаем на днях соседей - выходят из машины такие радостные, с многочисленными сумками, пакетами. Здороваемся, и я спрашиваю, что, мол, праздник у вас? Соседка отвечает радостно: "Да, у нас годовщина свадьбы!" Я вежливо интересуюсь - сколько лет? Она отвечает: "Одиннадцать" Её муж тут же громко добавляет, повернувшись к своей супруге: " С тобой год за два идет!"

**Юля**

Это хорошая подсказка нам, как дольше оставаться молодыми..!!! 🍁🥰🍁

Parchemin

😏

**Юля**

Побольше крови пить у вас... И не стареть ни завтра, ни сейчас...))))😂

Parchemin

Это плохое бремя для женщин 😂

**Юля**

😻

Parchemin

😉

Елена Порчелли

Мой муж всегда говорил, в холодильнике держу, не портится 😁

Parchemin

😂👌

Parchemin

😁

Валентина Вшивкова

Выгляжу моложе мужа,хотя мы ровесники,но вампир он.

Parchemin

Ах

Селия Вымри

Вот вот. Она живой водой питается

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🙈

Parchemin

😂😁🤝 и чьей же вы кровушкой питаетесь?))))

Изо_Льда)

Да вроде ни чьей

Parchemin

😁

Изо_Льда)

Больше своей)))

Parchemin

К себе жёстко?!))

Елена Ашеко

😇🧐

Parchemin

😂✌️👌

Елена Ашеко

😉НЕ ДОЖДЕТЕСЬ: "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ И.Т.Д"

Parchemin

😁😉😜

~L
~Eva Lansca~

😅🤣👍

Parchemin

😁😁

Светлана Бульская

Змей он однако.)

Катерина Борисова

😆😃👍

Parchemin

😂😁👌

Мила

Какая прелесть

Parchemin

😂😂👌

Са
Саша

Это про меня

Parchemin

✌️