Зов Древних

Её мужу как-то сказали: - Ваша жена так молодо выглядит! На что он ответил: - Конечно! Вампиры же не стареют! 😂✌️

Ответы
Снежана

Это шутка, а вот из жизни: встречаем на днях соседей - выходят из машины такие радостные, с многочисленными сумками, пакетами. Здороваемся, и я спрашиваю, что, мол, праздник у вас? Соседка отвечает радостно: "Да, у нас годовщина свадьбы!" Я вежливо интересуюсь - сколько лет? Она отвечает: "Одиннадцать" Её муж тут же громко добавляет, повернувшись к своей супруге: " С тобой год за два идет!"

**Юля**

Это хорошая подсказка нам, как дольше оставаться молодыми..!!! 🍁🥰🍁

**Юля**

Побольше крови пить у вас... И не стареть ни завтра, ни сейчас...))))😂

Зов Древних

Это плохое бремя для женщин 😂

**Юля**

😻

Елена Порчелли

Мой муж всегда говорил, в холодильнике держу, не портится 😁

Валентина Вшивкова

Выгляжу моложе мужа,хотя мы ровесники,но вампир он.

Зов Древних

Ах

Селия Вымри

Вот вот. Она живой водой питается

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🙈

Зов Древних

😂😁🤝 и чьей же вы кровушкой питаетесь?))))

Изо_Льда)

Да вроде ни чьей

Изо_Льда)

Больше своей)))

Зов Древних

К себе жёстко?!))

Елена Ашеко

😇🧐

Елена Ашеко

😉НЕ ДОЖДЕТЕСЬ: "НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ И.Т.Д"

~L
~Eva Lansca~

😅🤣👍

Светлана Бульская

Змей он однако.)

Дайлова Надежда Гомель

Вот же паршивец!!!!!!☝️☹️

Катерина Борисова

😆😃👍

Ми
Мила

Какая прелесть

Са
Саша

Это про меня