Madj Bomadjuara

Уважаемые женщины, вопрос к вам: были ли случаи что всвязи с нехваткой на себя времени, (постоянно отвлекают дети и прочее) появились быстрые перекусы и страх остаться голодной?

Ответы
Таяна

У меня часто так. Ем когда дети спят(ночью) -раз в сутки. А когда днём спят я занимаюсь собой но это раз в 3-4дня... И каждый вечер в душ.

Madj Bomadjuara

Понятно) благодарю за ответ

Аленка

я до сих пор быстро ем. хотя дочери 14 лет, а привычка осталась.

Madj Bomadjuara

Благодарю за ответ)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перекусы- да. А страха- нет. Не до него))) Хоть похудею)))

Madj Bomadjuara

))) умница, у нас как не сядешь за обеденный стол так сын бежит ухватить чего-нибудь) я не могу его постоянно кормить, он у нас и так каждые два часа ест, только вот я постоянно хожу голодной и вот результат, я начала есть в последнее время быстрыми перекусами, есть-то и не хочется вроде, но постоянно тревожит что останусь голодной. Мы планируем еще одного малыша, может это инстинкт организма перед новым вынашиванием?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вполне возможно

Madj Bomadjuara

)) ну хотьбы уже, да и успокоюсь наконец)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

всё будет хорошо

Madj Bomadjuara

Благодарю)) Счастья тебе!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибо! И Вам!

Ангел Счастья

нет я могу не есть и неделю мне пофиг

Станислав

Что за больной вопрос?