Елизавета Бутенко

Что стало с Таис Афинской после того, как она перестала быть гетерой?)))))))

Ответы
Татьяна Балибардина

аис Афинская была не обычной гетерой, а лучшей подругой и любовницей самого Александра Македонского, а впоследствии стала второй женой царя Египта Птолемея Первого, от которого родила двоих детей

Jenia Oleschkewich

ахаха. парень, ты знаешь, что я курю траву?)))) не шути надомной так!)))

Алла Фаттахова

стала второй женой царя Египта Птолемея Первого

Elena Tuzova

она стала женой Птолемея и царицей Египта

Сергей Маслов

я что-то читал она плохо кончила

На
Наталья

Она вышла замуж и жила в Египте.

Ю*
Юлия ***

Я думаю, что она умерла гетерой