Граф Де Барсик

Как так получилось,что Ева совратила Адама?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Баба-дура! В своей жизни я столько раз видел, как глупые жёны подставляли своих мужей дурацкими идеями, капризностью и упёртостью!!! Что в концов, мужик не выдерживает и кричит: "Да, люблю я тебя! ("люблю") твою мать , тоже!" А потом, мужик "жрёт" это яблоко, и вчера, и сегодня, и завтра!

Тамара

Слабак. Не проявил благодарности К Богу , а мог бы остановить Еву, поступая как глава семьи. И мы бы жили в райских условиях...

Граф Де Барсик

козы детей не рожают, они козлят рожают

Табуретыч

Она не совращала,он не боялся её потерять,поэтому тоже яблоко отведал,чтобы разделить с ней участь..

Ма
Марина

Еву обманул сатана..и она поддавшись обману нарушили закон Бога...

Граф Де Барсик

не, сатаны еще не было,просто она козочке завидовала)

Ма
Марина

А что в вашем понимании этот грех означал?

Граф Де Барсик

когда Адам развлекался с одной козой,Ева сидела под яблоней и скучала. а тут появился Змей,до заповедей он был на двух ногах,кстати азербайджанец и совратил Еву.тогда она заняла место козы)))

Ма
Марина

Бог создал людей и дал им задание"плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю..."-это не грех....

Граф Де Барсик

тогда зачем бог приказал из-за Евы чтоб все женщины рожали в боли и муках.если это для него не грех?

Ма
Марина

Грехом было непослушание....и покушение на власть Бога.Ева захотела сама решать....что хорошо,а что плохо.

Гр
Грета

морально неустойчив оказался)))))))))))))))) или голодный))))))))))))))))))))

Граф Де Барсик

да нет, ему не плохо было в раю с козами)))))

Гр
Грета

скучно!))

Таирия

Какой - совратила! Привели, поставили, говорят - НА! И все...

Наталья Попова

Яблок переела. И змеюка нашептала что-то про оргазм.

Ираида Несмеянова

она --женщина это раз. а здесь еще змий-искуситель

Татьяна

А как так получилось, что Маша совратила Петю? ))

Татьяна

ага.... и все Пети такие же мягкотелые как Адам )))))

Граф Де Барсик

а адаму все равно кого. козу или бабу))))

Татьяна

действительно.... Адамы они такие )))))) и Серёжи тоже ))))

Th
Theodore

Это написано подробно и все остальное домыслы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это все дурная привычка есть немытые фрукты

Ярослава Веричева

он и до Евы был совращён другой жёнушкой

Граф Де Барсик

нифига, лолиту он потом слепил)

Лариса Мельникова

потому что Адаму хотелось совратиться

Ход Конем.

Ну как, как....Для идеи чего не сделаешь!

Дайлова Надежда Гомель

Не захотел бы,так и не совратился))))

Волга

он на неё просто стрелки перевёл))

Граф Де Барсик

нифига,он козочек пёр и был счастлив в раю, а она яблоко откусила,и захотела козочкой стать)))

Нейка

Привет)все сказками балуетесь

Волга

ну наконец ! Ириш, как ты?

Нейка

Да в работе вся, уже устала жду пятницу))) свекор уже на последнем дыхании,ужас

Волга

в этот раз выходные пронеслись незаметно

Волга

уже

Светлана Агламазова

Что теперь прошлое то ворошить)

Василиса Евгеньевна

у Адама не было выбора))

Граф Де Барсик

ему и с козочками было не плохо))))

Василиса Евгеньевна

но все таки так более обычно

Амина

вечно мужчины-слабаки..

Наталья Тимичева

Это так Адам говорил....

Граф Де Барсик

а с мозгами пол дня ищут туалет в лесу)))

Наталья Тимичева

Это у нас так по ягоды ходят

Граф Де Барсик

вот оказывается к чему мозги))

Наталья Тимичева

Можно применить где угодно)))

Граф Де Барсик

с какой стороны нагнуться за ягодкой?)))