Alla Lala

Продукты в СССР были весьма дорогими. Помните? И выкидывали их крайне редко..ибо цены кусались. Сейчас все возмущаются стоимостью продуктов...все хотят дешевле. При этом выкидывают продукты сейчас в сотни раз больше, чем при Союзе. Я уже молчу про Запад, где та же Англия заняла первое место в мире по продуктовым отходам. Внимание! Англичане выкидывают 34% из всех купленных продуктов, из-за чего правительство решило значительно поднять цены на продукты. Как вы считаете, хорошо ли иметь низкие цены на продукты и выкидывать их мешками..или всё же мясо, хлеб, овощи и т.д. должны иметь высокую цену, чтобы люди реально ЦЕНИЛИ это и не швыряли по мусоркам?

Ответы · страница 3
Епифания

Жрали всё, что шевелится

Ва
Валера

Морепродукты были вполне доступны, молочные....

Ва
Валера

Отнють, много рыбы было, да и креветки сущие копейки стоили, а икрв черная, паюсная 30 руб за пол кг в ресторане

Юрий Дробот

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В СССР ещё был дефицит.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Город закрытый?

Alla Lala

в смысле??😳 у нас? нет конечно..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит были регионы где логистика страдала

Alla Lala

нуу..были товарищи в торговле..которые искусственно создавали дефицит..а склады забиты были.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот.. значит жмоты, или коммерсы.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

35 %%%.
Ошибка есть ❗❗❗

Alla Lala

🤔

Alex Dark 🇷🇺

вас богатых не понять

Alla Lala

😳

А. П.

Полагаю, вариант 2.

Alla Lala

👍🤝

Александр Виноградов

Они были дешевые

Alla Lala

точно! пакет продуктов 28 р..

Николай Смирнов

Люди разные.

Alla Lala

🤔

Дарт Гуадэар

дефик был

Alla Lala

не больше чем сейчас..

Alla Lala

полно..не меньше, чем в СССР..

Alla Lala

я не знаю что это такое!

Дарт Гуадэар

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118017/pub_5c58a63e7bb2af00aac5f7f9_5c58a7dd0da8ea00add07c82/scale_1200

Alla Lala

я это НЕ ЕМ И НИКОГДА НЕ ЕЛА!

Alla Lala

где нет??

Alla Lala

полно везде..как и в СССР.

Василий Тимощук

чушь !

Юрий

😄