Голос Из Чс

Было дело упал на заводе мужик с лесов...как оказалось потом сотрясение и открытый перелом руки, в общем стояла чья та машина на парковке с открытым багажником, дёрнул аптечку из неё жгут ... очнулся я от запаха нашатыря... как оказалось жгут наложил и правильно.. медсестра заводская говорит подбежала и я вырубился..так вот кровушки попить многие любят... а созерцать любите?)

Ответы
Ма
Машынька

Эээээ... любите?... ну тогда бы я каждый день пробивала себе голову и любовалась, как кровищща истекает из тебя буквально ручьем... Но я этого не делаю... Странно... полюбить сей процесс у меня не получилось))))))))))))))))))))) Но я постараюсь.. игде-жы где жы мой малаточик?)) Щяз учиться будем!)))))))))))))))))

Голос Из Чс

😁у вас естественное кровоизлияние происходит

Ма
Машынька

Не думаю, что это хорошая тема для беседы)))

Евгений Терехов

Кровожадные какие!))))

Майя Петрова

При виде крови могу тож в обморок упасть. Но если на меня прикрикнут сразу - что человеку надо первую помощь оказывать, то никакого обморока, оказываю помощь - просто удивительно!

Вл
Владимир

Попадал в подобное, куча народа и все подальше, типа крови боятся. Оборвал провода со стены, чтобы жгут наложить. Выносил их тоже один, причем с больной спиной.

Не
Некто

А мне довелось после дорожной аварии человеку оголенный череп бинтовать, скаль сняло...руки начали трястись тоже пост фактум..

Ирина

Не люблю...но в обморок не падаю...донор крови с 20 летним стажем, спокойно могу обработать рану и забинтовать

Fedor Shkenev

Мне приходилось оказывать первую помощь. И "водяных" дышать. И шины накладывать. И леской шить...

Скромница

Сознание не теряю...было бы смешно прибыть на вызов и увидив кровь,упасть...))😂😁😀

Наталия

Я тоже брякаюсь в обморок при виде чужой крови, мук..У меня сердце не выдерживает.

Владимир Кириллов

Уколы я сам себе делаю, раны зашивать на себе доводилось... Наверно, не грохнусь.

Одувашка

Созерцать не люблю, но если нужно , то не испугаюсь))

Лариса

Уффф. . . . Ты очнулся, и главное, что мужика спас! ))

Лариса

И кровушку пить не люблю, и смотреть тоже. Но в обморок не падаю )

Евгения

Молодец, что не потеряли самообладания!

Ге
Гестия

Нет, вообще не переношу вида крови

Вредное Ископаемое

ага. красивая, красинькая

Голос Из Чс

Пфр , фр, фр в разные стороны

Вредное Ископаемое

нее. больше нравится в одну лужицу или бутылку

Георгий Клинцов

ДА ХОТЬ ПО РУКИ В КРОВИ!

Гутен Морген

А то...Только и любуюсь.

Mariwa

Ужас!!!👀

Гутен Морген

Шутник я.

Я Счастливая

Я могу. Не боюсь крови.

Голос Из Чс

Страшный ты человек))

Я Счастливая

Нормальный. Жалею что на врача не выучилась. У меня бы получилось.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

.... Меня вид крови не смущает... Я донором бывал...

Пани Малгожата

Нет, сознание теряю

Голос Из Чс

😁 как выяснилось я тоже

Пани Малгожата

От сотрясения?)))

Голос Из Чс

нет от головы его в кровище и маслов торчащих из руки

Пани Малгожата

А я, когда пальчик порежу

Голос Из Чс

Блин тебе хуже)