Коррупционеры тут есть?

Ответы
Гульнара Сафиуллина (Исламова)

“Вы что откуда ..... в России живет только честный народ , и тем более на свлих постах только честные читонвники !»

Александр

Я скрытый коррупционер .Дайте мне взятку, а то уже ломка началась.

Вера Бредихина

коррупционеры есть везде, но я лично не коррупционерка

Суссанна

а как же! Сидят и выглядывают. кого бы объегорить..

Екатерина Дыкусар

Cсмотря где, и с какой стороны на это посмотреть...

Mariya Baranova

Конечно, каждый на своем рабочем месте😂

Valentina Kudashkina

ВЫ хотите с ними познакомиться?

Люси Сердоболия

незнаю наверное несть 🙂

Инесса Л

все до одного....кроме вас

Всего Хорошего!

Здесь одни бездельники.

Изя Моргенштерн

Навалом. )

Изя Моргенштерн

Ну это они в Сирию полезут. А там и так уже народу, аж тесно. Это еще не война, хотя на локальный военный конфликт может и потянуть. Только нельзя забывать, что крайне реакционному режиму Израиля террористы не только вредны. Совсем их уничтожать никто не хочет.

Меня удивило, когда Нетаньяху несколько месяцев назад позвал террористов на лечение в Израиль. Я даже глазам сначала не поверил этой новости.

Изя Моргенштерн

Таки медицина в Израиле не бесплатная. Война войной, а деньги не пахнут.

Представляю сына доктора убили, а он убийцу лечит за бабки.

Изя Моргенштерн

Доктор в клинике за зарплату работает. Бабки не он зарабатывает. Но с терроризмом в Израиле не для галочки борются. Сам удивлен такой информации.