Valentina Nalina

Кто - Побирается???
Работник получал бы больше зарплату –
без большой нагрузки налогов с Работодателя.
по Телевизору просят – перечислите деньги на
операцию = понимаю надо…
Перечислите деньги на Тигров, Зеленым, и многим другим…
Кому Побираться Стыдно???
Людям???
Кому Побираться Не Стыдно???

Ответы
Тимур Махдумов

Я этого тоже не понимаю. У государства есть резервы которые с лихвой могут обеспечить и перекрыть все не гос фонды по сохранности и восстановленйя природы.

Valentina Nalina

Да, и я так думаю, Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты…

Тимур Махдумов

Вы тоже посчитали? Или где-то прочитали?

Valentina Nalina

Палачу каждый месяц, все эти налоги...

Николай Соболев

да такой вопрос кому не стыдно наверное тому кто привык побиратся

Valentina Nalina

Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты… по Телевизору просят – перечислите деньги на ???

Николай Соболев

так не работайте на дядю

Valentina Nalina

Работаю на себя... смотрю как живут Люди... просто накипело, когда просто люди побираются, это Стыдно, а Государство - Не Стыдно, почему не на оборот???

Николай Соболев

не видел чтобы нормальные люди побирались

Valentina Nalina

а телевизор??? Государство???

Николай Соболев

не знаю у меня одни поборы на машину

Valentina Nalina

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Bainov

Отдать все детям!!! А если останется то .... Решать все нам!

Valentina Nalina

Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты… по Телевизору просят – перечислите деньги на ???

Sergey Bainov

Детям отдам все!!!

Valentina Nalina

Прекрасно!!!

Жибек Ахмадиева

Ну, больному ребенку - это не стыдно

Valentina Nalina

Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты… по Телевизору просят – перечислите деньги на ???

Жибек Ахмадиева

Ну, это дело добровольное. Не можете - не пересылайте и все.

Valentina Nalina

www.shtyle.fm тоже интересный сайт…

ОК
Олеся Кубатина

Не обращайте внимание.

ОК
Олеся Кубатина

За какой границей? В Дании если только. Дык у них налоги 75%. Да, медицина и образование бесплатно. Но они оставляют желать лучшего. А выбора никакого. Чем вылечили тем вылечили.

Valentina Nalina

а Швейцарии люди налоги платят сами...

Великий Инквизитор

Валентина это Миф не будите вы больше получать и хватит уже на запад ровняться

ОК
Олеся Кубатина

Нам это не подходит. Менталитет не тот. Налоги будут скрываться и государству ничего не достанется.

Valentina Nalina

Вам хватит… Налоги плачу каждый месяц, Отчеты сдаю каждый квартал, Государство по телику собирает на Тигров, Операции, и другие нужды… Обидно за Державу… Мало, все мало… Вопрос сняла… Пока, пока…

Руслан Омский

Лично я зарабатываю....

Valentina Nalina

Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты…

Руслан Омский

Систему не нарушить. Нужен переворот. А это ослабит Россию. Так что продолжаем платить

Valentina Nalina

Ок* тогда смотрите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Красиво!!!

Руслан Омский

Простите по ссылкам не перехожу

Valentina Nalina

Ок, ссылки это красивые картинки... ладно, нельзя, не буду... Прекрасного Дня!Чудесного Вечера!Отличного Настроения!

Арияш Исмайлова

Мдааа

Valentina Nalina

Налоги платим с человека – ФСС = 0,2%. ФСС = 2,9%. ФФОМС = 5,1%.ПФР = 26%. с Работодателя за Работника 34,2%. ИФНС –13% с Работника, Всего: 47,2% = не мало, почти половина зарплаты… по Телевизору просят – перечислите деньги на ???

Арияш Исмайлова

Не знаю

Valentina Nalina

Вопрос Снят. Афоризмы: Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. По моему мнению, брак и его узы или величайшее добро, или величайшее зло; середины нет. Любовь - это желание жить. Нельзя научить любить то, чего сам не любишь или не умеешь любить. Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить. В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.