Валерий Остапенко

ЧМ по футболу...Вам теперь лучше станет жить?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Гореть бы ему в аду синим пламенем. Лысому кровососу, который под соусом долбаного ЧМ бюджетные денежки себе и своим подсвинкам по карманам распихал👿 👿 👿

Де
Дед'уктор

Лучше вряд ли. Наша сборная наверняка уйдёт в слив. Ну и всё. И дальше мне уже смотреть будет не интересно.

Авдей Мотоциклетов

ажиотаж нагнетается -все хватаются за мяч и только некоторые за пиво (фантастический вариант )

Александр

Конечно. И как это я 53 года без чемпионата мирового жил, не представляю... Опять цены прыгнут...

Бахром_С

Всегда с нетерпением жду, ждал ЧМ по футболу. Помню, смотрел все ЧМ с 1982 года, Испания.

Владимир Шибнев

Да, каждый день об этом и думаю: спать ложусь - только о нём, просыпаюсь - тоже...

Владимир Ефимов

Конечно! Не было бы ЧМ ничего бы того не построили. А так - людям останется.

Маргарита Шульженко

мне этот чемпионат нужен, такие деньги тратят а люди подождут

Валентин Невидимка

Футбол содержит 11 и 22 цифры для управления толпой

Павел Гурович

Сенцов голодает. Доказывает свою невиновность.

Татьяна Сентюрева

Потом все эти расходы раскидают на нас с Вами

Ел
Елена

Посмотрим.. В моем городе ЧМ по футболу...😟

Ник Ци (Student)

Наслаждаюсь футболом 👍👍👍

Андрей Пономаренко

Человек сам творец своего счастья!!!

Мири

Однозначно..Пир во время чумы))))

Галина Болотова

А почему должно быть лучше?????

Татьяна И.

Хуже. До работы не доехать

Леонид Гове

Сомневаюсь,как бы не хуже.

Евгений Самсонов

И так живём как в сказке...

Суфия Каримова

итак не плохо жилось.....