Дм
Дмитрий

на чом занимаюца в школе на уроке физры?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

прыгают через козла, а на уроке русского языка усердно изучают русский язык чтобы в интернете грамотно писать)))

Баева Юлия

судя по тому какой ты грамотный, я думаю ты только на физру и ходил.так что тебе виднее на чОм занимаЮЦА!

Ол
Олечка

На чём: Да на многих снарядах занимаются. Брусья, конь, бревно, канат. А ты разве в школе не учился?

Найля Сафина

не на чем а где?! в спорт зале, а когда идут занятия гимнастики то на козле))) прыжки в длину еще?

Ведьмоч Ка

Не знаю как уж там на физ-ре, а вы видимо на уроке русского языка как раз физ-рой занимались...

Анастасия Безрукова

видать давно школу закончил?!как можно сдалать две ошибки в одном слове????????????

Анастасия Безрукова

уроки надо было посещать нормально,а не прогуливать!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

ой а что мы так злимся по этому поводу??

Анастасия Безрукова

не люблю когда пишут с ошибками

Ал
Алена

Я думаю, Вам надо больше времени уделять русскому языку, а не физкультуре.

Алина Ахапкина

на чЁм занимаюТСЯ в школе на уроке физры. <--- поверь, так будет правильнее!

Юля Василёк

странный вопрос....все по-моему это знают? какой ответ ты хочешь услышать?

М)
Мария )

гимнастический и тренажёрные залы есть в каждой школе мне так кажется.

Ольга Фролова-Рыбалко

мы с учителем заигрывали. чтоб тот нас не гонял. курили и пиво пили...

Оля Оля

на спорт снарядах)))типо:козел,конь,брусья,кольца,канат,бревно!!)))

Валентина Бузунова

а у вас кроме физры другие предметы были? русский, например...

Лариса

не знаю, как физ-ра, а вот русский вам не мешало бы подтянуть)

Валенсия

не мешало бы узнать, чем занимаются на уроке русского языка

Татьяна Кейдер

Научись сначала писать правильно, а потом задавай вопросы.

Виктория Соломонова

видимо,ты только физ-ру посещал,раз так грамотно пишешь.

Екатерина Литвиненко

я прямо в тупике от такого вопроса... На чОм занимаюЦа...

Алла Черняева

на матике который затем превращается в большой мат

Ла
Лара

Не знаю. Не ходила на физкультуру с шестого класса.