Камила Власова

самый безумный поступок в вашей жизни ?

Ответы · страница 5
Антон Ирдынчеев

посылать начальство это уже вошло в привычку 😜

Санбай Манибай

Были в молодости дурацкие ппроступки! Попрошу Единого Аллаха!

Любовь Погорелова

полюбила отца своих детей,лучше бы просто родила от него и усё

Ма
Маша

моя сестра забрала телефон. а я хотела пригласить любовника))))

Жизненный

идти впереди вооруженных цыган, когда они должны моему другу.

Ан
Андрей

интелесная фотосессия в интимном месте. понемайте как хотите

Томас Манн

Пять минут по встречной полосе! А потом БУМ! Ну это нормально!

Томас Манн

Потом подрался с водителем ауди, который был очень не доволен, что я ему дорогу перешел!

**
*******

)))))))))) да уж....у безумия нет пределов...)

Галина Азадалиева

Удрать на неделю. С работы и рвануть к мужчине в другой город.

Олег Грибань

классно! спасибо за ответ!

Лёшика-Алёна Коткова

мои поступки чаще безумные... чем спланированно обдуманные...

Наталья Николаевна

вышла замуж прожила 32 года и не пожалела об этом мне повезло

Михаил Сергиенко

может он и не самый самый . в данный момент прыжок с парашюта

Эдуард Сабиров

сидел в ресторане в москве, проснулся с девушкой в Догамысе

Андрей Живкурилка

Когда появился на этот свет....а ведь там было так хорошо....)))

Ар
Архип-2

Был бы, если бы я сегодня Танечке под подол залез в наглую!!!

Евгения Матвеева

Попёрлась невесть куда с человеком, которому не доверяла.)

Мария Герасимова

год назад начала играть в encounter, до сих пор в шоке от себя)))

Наталья Закревская

ооооооооооо моя вся жизнь это сплошные безумные поступки

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

я вообще немного безумная! и жизнь у меня не всегда с умом!

Ьъ

бож! их так много было..заявление в загс по радио подавал!!

Наталия Бичукина

я не совершаю безумных поступков и никто их не совершает