Алла, Санкт-Петербург.

Почему весной возрастает количество ДТП???

Ответы
Инна Жданова

С наступлением тёплой погоды у водителей возникает ложное чувство безопасности: машина не буксует, гораздо быстрее разгоняется и останавливается. Но статистика говорит об обратном: водители не так быстро приспосабливаются к новым условиям вождения, особенно это ощущается на скоростных участках трасс, где время для принятия решения сокращается, и ситуацию надо просчитывать на несколько действий вперёд.

Алла, Санкт-Петербург.

И это тоже...

Firdavis Shakirzianov

Одна из причин - появление на дорогах "подснежников".Эта - категория "ездунов",чьи тачки зимой "спят", как медведи. А весной эти товарисчи наводят ужас на добропорядочных козлевичей.

Алла, Санкт-Петербург.

А я думала - короткие юбки! :))) У нас "подснежников" нет почти......

Mega Volt

девки ноги оголяют, юбки которые кончаются раньше чем начинаются ноги одевают

Mega Volt

блин-так же и глаза порвать можно)))

Алла, Санкт-Петербург.

Каждому свое...а машину по Питеру я давно и хорошо вожу!!!

Mega Volt

а на машинке умеешь строчить?)))

Алла, Санкт-Петербург.

Я на машине все умею...Зимой прелдпочитаю гонятть по льду Финского залива...для этого у меня есть Патриот...А весной и летом строчитт на моей машинке скучно....

Mega Volt

да-каждый по своему сходит с ума, у каждого по разному тараканы гужбанят в башке))))))))) как говорится-каждому своё

Анатолий Косиков

много выезжает(подснежников)пинсионеров,дачников, да и кто не ездил зимой.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Да... Домой ехал - два ДТП, и все фашисты... Хоть и сам на мерине гарцую

Алла, Санкт-Петербург.

Фашисты, мерины...верно, вы в деревне?

Ал
Алексей

сексуальная активность преобладает перед другими чувствами))

Татьяна Бубликова

Весна бешенство просыпается у любителей покататься

Алла, Санкт-Петербург.

Я Вам свою подарю :))))

Татьяна Бубликова

А зачем она мне я не могу в них ходить я привыкла ну до колена но не выше

Алла, Санкт-Петербург.

Достойно уважения....

Декстер Морган

Потому что эндорфины в организме тоже возрастают

Олег Лендер

понятное дело, мужики на ножки отвлекаются 🙂

Ол
Олька

на дороге появляются "подснежники"...(

Солоха

много девушек выползает на асфальт

Алла, Санкт-Петербург.

Думаете, много юношей лучше::::: :0)))

Солоха

согласна...ездить страшно,, но.. мой сын начал ездить в 18 лет. я за рулем мальчикоав такого возраста встречаю очень редко, а вот девочек пруд пруди...

Алла, Санкт-Петербург.

Думаю, всяких навалом...:))))А ездить не страшно, особенно ночью по КАДу....

Айгуль Гарипова

у всех весеннее обострение))

Всем Мира

от отвычки от зимней спячки

Nata Bespalova

снега нет...начинают гонять

Алла, Санкт-Петербург.

Бывает....у нас за это права отбирают.....

Бахтиёр Даминов

потомучто мало закусывают

Надежда Калиниченко

Солнце виновато,солнце...

Алла, Санкт-Петербург.

И светофоры не моют, гады....

Надежда Калиниченко

Ну это где как

Лорка ...

все вылезли на дорогу )))

Алла, Санкт-Петербург.

Погреться? :)))

Евгений Фомичев

А Вы статистику ведете?

Слава Ярков

подснежники выползают.

Лана Светлая

чья это статистика?