Stas Fox

Словно тетерев тот на току...я воркую, кукую, токую!...В воспаленном курином мозгу образ нежной тетерки рисую...Но здесь страусы рядом живут!... Такие длинные,стройные ноги!...Как любимую выбрать мне тут?... Что умру холостым у дороги?

Ответы · страница 3
Evgenija Paschenkova

Нет, только не умирать, словно страус, даже и на коротких ногах вышагивать почаще и бросать в них брильянты.

Татьяна Туровская

Ты не смей умирать у дороги, ну их на фиг - длинные ноги, ты к своей тетерке вернись, в жизни будет все ............!

Софка Софушка

у дороги не надо стоять... оглянись, повернись и беги... те, что тута под боком воркують... гнезда свиты уже... 😉

Галия Исангулова

хватит уже сидеть в лесу и употреблять галлюциногены... возвращайтесь домой, к родным и близким!)))))))))))))))))))

Нонна Ляшенко

ну тетёрки нежнее и мягче,я быть может не в рифму скажу,но если свяжешься со страусихою,то прщай тетёрка!

Максимов Максим

и как в куринном мозгу такие мысли то завелись..?.)))...брось ты все..иди проса поклюй...авось пройдет....))))

Александр Кузьмин

То есть ты даешь себе выбор: Трахнуть страуса или лучше умереть от голода на дороге? Незнаю что хуже)

Людмила Данилевич

Не грусти, выбирай по своему разумению: не гонись за длинными ногами и маленькой безмозглой головой

Ирина Третяк

Не воркуй не кукуй не токуй а разговаривай Тогда может быть куриный мозг по человечьи думать станет

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Серикбол Бекмухамедов

Полно дремать, не спи И посмотри вокруг На себя в зеркало взгляни Возможно страус ты, мой милый друг

Лариса Пашкова

Не завидую....)))) Но умирать не надо....можно что-нибудь придумать, например- две, или три жены )))

Екатерина Циркун

СТРАУС -ОН И ЕСТЬ СТРАУС,А ВОТ ТЕТЕРЕВ ДОМАШНЯЯ ПТИЦА,УМНАЯ ТЕТЕРКА ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТ.

Валера Ларченко

Страусов не надо трогать... Уши могут надрать! С такими ногами стройными... Стаусов надо ..ать!

))
)))Наталья ))))

Ой не надо ..поживите ещё,порадуйте этот бренный мир хотя б созерцанием длинных и стройных))

))
)))Наталья ))))

И не только созерцанием.а и мыслями..

Алина К

ну если ноги так важны, купите себе манекен, ноги во временем так и останутся неизменными.

Елена Керимова

ну с куринным мозгом умереть не удивительно. Вырастите духовно а там и увидите что будет!

С*
Светлана ********

Не надо о грустном!Жизнь прекрасна и удивительна! Если захотите то обязательно выберете!

Никита Чернобай

Но любимую среди страусих и куриц искать не надо.. Надо смотреть за границу видимого мира

Юлия Кармаза

А вы для поисков тетерки смените климатическую зону. Ну нету их там, где страусихи ходят