Stas Fox

Словно тетерев тот на току...я воркую, кукую, токую!...В воспаленном курином мозгу образ нежной тетерки рисую...Но здесь страусы рядом живут!... Такие длинные,стройные ноги!...Как любимую выбрать мне тут?... Что умру холостым у дороги?

Ответы · страница 6
Татьяна Родина

Стас а ты на женщин не пробовал смотреть,или только на страусих)))))?

Попутчик Случайный

Ты определись..........( голубь, кукушка, тетерев???) И с рифмой тоже.......

***sanna ****zkaja

Любимую выбрать очень сложно.Слушай своё сердце и оно подскажет...

Бала Мут

не кукуй у дороги. в лесу ищи тетерку. она боится шума городского.

Екатерина Молот

Хватайте первую попавшуюся, не ройтесь как свинья в апельсинах 😄

Катя Шустова

лучше холостым, чем выжитым как лимон от бега за длинными ногами

Чертовка

Да где ж тут мартышки замуж выйти, когда вокруг одни крокодилы )))

Валерий Лалетин

Давай лесом))))и доберёшься до своей тетёрки)))) но потом бежать)))))

Роза - Ведунья

может и так случиться, если так и останетесь в своем мире грез...)

Елена Чехова (Штанько)

нет я думаю уйти подальше от страусов и все у вас будет хорошо. 🙂

Aleksei Ipatov

Люби не то,что хочется любить,а то,что можешь,то,чем обладаешь!

Татьяна Ефимова

Да, тебе бы курочку-наседку, да чтобы яйца она несла золотые.....

Вячеслав Юша

Так и что тебя смущает земля оттаяла люди не будут мучаться !!!!

Ве
Вера

посмотрите вокруг себя и определитесьвсе таки - кто вам нужен

Марина Кроман

может быть углубиться в глубь, или наоборот выйти на дорогу ...

К.
Кати*** .

ужас то какой...тетерев и страусы.........пора менять дислокацию!

Марина Чиликина

тетерке - тетерев, ну а с куриным мозгом надо курочку искать...

Елена Лукьянова

в другую сторону не пробовали смотреть... и не вверх... а вниз...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Супер! особенно мне понравилось про длинные страусиные ноги!

Виктор Запольский

круто тебя ,ну ты это таво соберись определись и вперед удачи