⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы свои нравы здесь показываете?

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

да бывает . когда одно и тоже пишет один и тот же . его блокируют а он гад выскакивает . так и хочется морду ему погладить . 😡

Константин

Чьи ж ещё. Конечно, свои. Другое дело, что в разных местах могу показывать разные.

Severin Zanko

Естественно. Не скрываю, не делаю себя в инете хорошим. Такой как есть я здесь

Severin Zanko

Конечно. У меня без неё нельзя когда с дочками играю, сказки им рассказываю.... Тут уж разгул фантазии. С ними можно и нужно фантазировать. Но не в реальной жизни, не с живыми людьми.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Везде есть предел.

Severin Zanko

Наверное. Но он разумом, своей сущностью определяется... Для дочек - я добрейший человек. Когда то в Москве я был DEMON HERLLAZER..... СТРАННЫЙ... НЕПОНЯТНЫЙ... .

Severin Zanko

Демоен.... Не предсказуемый и беспощадный, не знавший жалости и снисхождения... Так меня тогда шпана прозвала....а приятели, друзья подхватили Это из частых столкновений, драк, разборок вышло, появилось. Не терплю любую шпану!

Ко
Константин

если бы знать где они у меня

Strange Walker

Ага. Нравоэкгебиционист

Алексей Волжский

Кому они тут нахер нужны

Са
Санта

А кому они здесь нужны?

Ан
Анна

посмотреть хочешь? 😂

Сергей Из Сибири

Мне не зачем здесь себя перед кем то рекламировать и выделываться ... это не сайт знакомств ...😉

Zte

Только тебе ))

Zte

Непомню а меня Коля зовут )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет Валюха ошиблась ты

Zte

Ладно бывает непомню , ничего страшного

Ру
Руслан

Обозательно)

Назар

Нет, незачем.

Албек Dj.

Кому и зачем?

Михаил Борисович

Кто что.

Михаил Борисович

А что я из другого материала?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну может и да

Михаил Борисович

Просто не всегда все снаружи. Умею кое-что не выставлять напоказ

Юр
Юрий

Ога

Юр
Юрий

😂😂😊😊☝️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Че зрение хорошее😁

Elchin Kuliyev

да