Ната

Кто-нибудь смотрел французский фильм "Они", 2006 года? Я вчера посмотрела, и реально, испытала шок. Рекомендую для просмотра.

Ответы
Slam Di

Про детей - убийц подростков с которыми не хотели играть?. Скажу вам больше, моя мать была в Париже и этот далеко не миф и не выдумка, есть 4 района трущоб, где действительно есть такие малолетние бандформирования - и это реальная проблема и угроза. Так что фильм ещё и показывает реальную жизнь

Ната

Я поняла. Это на реальных собы

Slam Di

😉

Александр Белов

Я посмотрю и вынесу свое оценочное суждение. Вчера посмотрел "Омерзительная Восьмёрка" Квентина Тарантино. Подумал, или же у Тарантино не все в порядке с головой, что снял такой фильм, или же у меня - что я его смотрел.

Ната

Мне тоже этот фильм не понравился. Смотрела только ради появления Ч.Татума

Александр Белов

... 🙂 да он там весь фильм в подвале просидел, под конец вылез и тут же ему Самюэль Джексон снес башку.

Ната

Во-во

Кравцов Владислав

Спасибо. Как раз заперли на самоизоляцию) Сейчас смотрю "Предатель" 08 года американский про терроризм. Вчера посмотрел "Безумцев" про вирус)

Ната

Поищу )

Кравцов Владислав

Поставил. Что-то он не очень французский) Или я не то нашел?

Кравцов Владислав

Нашел, посмотрел. Прикольно, но у амеров лучше бы получилось. Ужастик не французская штука, им надо триллеры с мозгами делать.

Ната

Я ещё один смотрела позже тоже французский, название не помню, сразу почему-то из головы вылетают. А может быть просто много посмотрела за последнее время. Но ощущение осталось приятное. Так что на мой взгляд очень даже хорошо они снимают

Кравцов Владислав

Я и не говорю, что плохо - по другому. Там бы кровавый хоррор или психдавление усилить. Это не французская фишка.

Ва
Вадим

дело конечно твоё но зачем смотришь подобное ? смотри видовое кино например и нервы сбережёшь и настроение хорошее будет

Ната

Это полностью нормальный фильм. Тратить время на пресное что-то мне не хочется

Ва
Вадим

при нехватке адреналина спорт помогает но дело твоё не ушатай нервы .удачи

Кот. Просто Кот.

Квартира, танцкласс ли, харчевня..
Прилезла рябая девица.
Нечаянно "Месяц в деревне прочла"
И пришла поделиться..))

Ната

🙃👈аля-улю, гони гусей

Владимир Коваль

Я вчера смотрел, обычный американский хорор про студентом попавших в просак. По мне так Пила круче

Андрей Григорьев

Вот возьму и посмотрю. Реально вставляет? А то дружить с тобой не буду)))

Андрей Григорьев

Отрывками. Не моё.

Ната

Ну мб кому-то и не нравится

Андрей Григорьев

Ну я и не критик. Мне вот Марвел нравится)))

Ната

Это фильм что ли?

Андрей Григорьев

Это КВМ - киновселенная

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа, не смотрел. Не думаю что нужно смотреть фильм с таким сюжетом

Ната

Обязательно. Не пожалеете потраченного времени точно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну как почитал сюжет.. то не хочется мне негатива

Степаныч

нет.... Как можно испытывать шок от тогно, чего нет??????????

Andy Dog

СПС за наводку гляну, люблю европейское кино

Андрей Белка

Спасибо. Ужастики не смотрю принципиально!

Игорь Шумейко

Такие фильмы загрязняют только человека.

Тик Так

Я советую посмотреть югославский фильм

Ната

Какой?

Тик Так

Офицер с Розой

Ната

Надеюсь, он не грустный

Тик Так

Конец такой

Lаzy

Спасибо. Посмотрю, когда инет позволит.

Ната

Приятного просмотра)

Lаzy

Спасибо. Не скоро это будет. Интернет очень слабый. Но-посмотрю обязательно.

Леолана

А про что он

Ната

Лучше посмотреть

Валерий Герасимов

Это, видимо, типа "Другие" с Н. Кидман??..

Ната

Неа

Валерий Герасимов

Ладно.. Посмотрю.. Проверю...

Ната

Посмотри

Валерий Герасимов

Не могу отказать симпатичной женщине... Обязательно посмотрю!!!

Ната

Спасибо))

Lo
Lora

Заинтриговали! Обязательно посмотрю.

Ната

Посмотрите обязательно.

Lo
Lora

Спасибо!)

Людмила Гладкова

я такое и смотреть не хочу,и не буду.

Ната

Не смотрите

Ната

Никто не заставляет

Дмитрий Макаров

Посмотри человеческая многоножка

Ната

Видела частично - дерьмо ужасное, не досмотрела даже

Lex Lexer

В туалет ночью не страшно ходить?

Ната

Нет

Lex Lexer

А мне страшно))) поэтому я стараюсь ужасы не смотреть))0

Ник Ци

Благодарю за наводку, Ната 👍👍

Ната

Посмотрите, не пожалеете

Ник Ци

Обожаю триллеры 👍👍👍

Ната

Напишите потом про впечатление

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, Нат 👍 👍

Ната

Жду