Счастья Много Не Бывает.)

Влюбится в военного, это риск..?

−11
Ответы · страница 2
~🌹
~🌹Анечка🌹~

влюбиться - нет, выбрать путь быть женой военнослужащего, вот это подвиг

Счастья Много Не Бывает.)

Может все таки, влюбиться - это Счастья.?!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

любить - вообще самое прекрасное состояние человека

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!) 👍

Art

ну такой же риск как и о сантехна не профессия определяет человека !

Лю
Людмила

Я моталась по стране за офицером, так и дочь вышла замуж за морпеха

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков....

Заур Каримов

нет, если и убьют то компенсацию получишь а мужика всегда найдешь

Заур Каримов

риск всегда есть даже ездит на поезде или летать на самолете или переходит дорогу больше риска

Татьяна Tatiana

это глупость больше! из них бОльшая часть - недалекие, тупые люди

Любовь Арутюнян

В любиться-никакого риска. А вот замуж выйти..Любовь и терпение.

Владимир Ляпин

Это плен. Пришёл, увидел, победил. И три дня на разграбление...

Леонид Леонидов

Лет через 20 станешь капитаншей, а если повезёт , то майоршей.

Со
Сором

Главное успеть расписаться пока военного ЗСУ не расписало))

Viki Gold

это мотание по гарнизонам, бесконечное ожидание и тревога

Счастья Много Не Бывает.)

Я о смелом, настоящем мужчине..

Viki Gold

есть такие, влюбляйтесь

На
Ната

Если взаимно, то в перед и не задумывайся👣👱‍♀️👨‍🦰

На
Ната

☕🥐

Юрий Котляров

Не ... Это почётная обязанность каждой красивой девушки !

Роман Незнамов

Перспектива получить хорошие похоронные... Пользуйся!

Андрей Евгеньевич

Это задница, постоянные переезды... Готовься девочка))

Александр Захаров

Если что, вся рота придет защищать своего командира.

Александр Захаров

От родственников невесты, стенка на стенку.

влюбиться всегда риск но черт возьми так приятно

вы ошибаетесь. военные это бесхарактерные и глупые рабы, которые сами себе не хозяева. если вам нужна решительность и смелость то это к матерым уголовникам

военные это хорошие алени. послушный муж. подай принеси. можно легко заводить любовника потому что военный не поймет почему так получилось

ну я был в армии. изнутри знаю психологию военщины. запомните - военный это раб. все за что хвалят военных, они это делают не для себя. они это делают исключительно по приказу. без приказа он с места не сдвинется и слово не скажет. по приказу пожертвует собой даже взамен на предательство. бывают конечно дизертиры и "предатели", но это уже недовоенные и что-то ближе к разумным людям

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё.! Вы мне чем-то помогаете(морально)..

что еще и сем помогаю? вы просто заблуждаетесь

Ѻлегъ

риск, барышня, имеет место быть в любом выборе

Артем Цвиркун

Нормально. Не больше рисков чем и не военного.

((
((Жека))

а без военных больше никого не существует?😁

((
((Жека))

наверное я же не нострадамус 😁