Ви
Виктория

Женщина имеет право быть какой угодно - только не скучной!!! Какая есть- обратно не засунешь.

Ответы
Марина

Нескучный мужчина не менее важен. Но люди становятся скучными для других, когда интерес к ним пропадает🤷‍♀️

Ви
Виктория

Скучный человек это из детства, когда оно было несчастным

Марина

И это тоже имеет место быть. Но вот мне скучно с тем, кто не вызывает интерес. А кому-то ведь с этим человеком бывает и не скучно.

Ви
Виктория

Это верно. Когда из человека тянешь по слову. А о юморе вообще молчу

Oleg Voronov

Ничего не имею против скучных. А вот поверхностной и легкомысленной точно не имеет права быть.

Oleg Voronov

Зачем? Каждому товару - по купцу)

Ви
Виктория

Ну так как бог рассудил не имеют быть права. Офигеть

Александр

А если ей не до веселья? Всегда есть такие моменты, не колотить же её за это.

Са
Самсон

Удача , Ветер и Женщина имеют свойство менять направление...

Ps
Psihodelik_Enot

Да и скучной имеет права быть как и мужчина тоже )

Улугбек

Ууу... Какая строгая свекруха..!

Валерий Рудаков

Обратно не Засунешь ?? это КАК?

Валерий Рудаков

не понимаю куда засунешь-тем более обратно-это у ВАС Фантазии такие?

Се
Сенсей

Но вставить в неё-то можно? 🤣

Игорь L

а вы - как боретесь со скукой?

Ви
Виктория

Чё мне с ней бороться. Мне не скучно

Игорь L

ну не всегда в работе же

Ви
Виктория

Не всегда. Гуляю, кино смотрю

Алекс Венцель

Любой имеет на это право...

Ви
Виталий

Это то что в ней разбудишь

Пан Стефан

А хотелось бы обратно? 🤣

Григорий Шапиро

Великовата будет...😂

Ар
Артур.владикавказ

А под кого ты косишь?

Ар
Артур.владикавказ

Ага, зайцы! Брилиантовая рука, песня хорошая!

Сам Самыч

Зато в нее можно...

Сам Самыч

Поговорить еще можно...

Сам Самыч

О общих интересах. Что скучно, для одного, интересно - для другого.

Сам Самыч

Ну, тогда только всунуть!

Сам Самыч

Если не даст, не велика потеря! По моему опыту, с интересными в общении женщинами, гораздо приятнее в постели.

Ви
Виктория

Ну так вот сам себе противоречишь

Сам Самыч

В чем?

Юрий Шмидт

Удобненько...

Александр Грызлов

Все бывает

Алексей Шутов

Это точно!

Iv
Ivanpetrov

Скукотища

Вячеслав Чистяков

ТАК ИЕСТЬ