Мудрый Каа

Признавайтесь, чем вы радуете свои вкусовые сосочки?))

Ответы
Калиниченко Игорь

Фрукты , рыба и мясо. И обязательно овощи. Не поверите, обожаю брюсельскую капусту, если её правильно поджарить, а потом потушить.

Татьяна Марушева

Вчера была куриная грудка в картофельное кляре с тушеными овощами... Сегодня домашние пельмешки)))

Tala Krasnova

Чем только не радую... Люблю пробовать новое, хоть и не всегда получаю от этого удовольствие.

Мудрый Каа

Некоторые доктора считают, что это чрезвычайно правильно - чтобы рецепторы запомнили как можно больше вкусов. В дальнейшем если организму захочется чего-то эдакого (то есть возникнет естественная потребность в определённых витаминах и микроэлементах), то вы уже будете знать что конкретно вы хотите

Tala Krasnova

Вот с возрастом я начала употреблять продукты которые раньше ненавидела. Открыла для себя недавно сыр Горгонзолла, какое же он... Неописуемый)

Мудрый Каа

Я с возрастом подсел на сладкий перец) и раньше ел, но как-то равнодушно, а теперь как деликатес улетает))

Tala Krasnova

У меня с баклажанами случился бурный роман. Хотя до 22 плевалась, даже пробовать страшно было, когда предлагали.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разным... Воду люблю- холодную...родниковую... У нас её много-осушительный канал перед домом)

(◆_◆)

Сегодня - апельсиновый сок с луковыми печеньками. Позже, перед сном - йогурт с черносливом.

Елена

Под настроение. А рекламу эту я просто не перевариваю, как и "роспис ного" с татуировками

O X A N A

Ээээхххх.... Готовлю сейчас чечевичный суп, плов и салат из краснокочанной капусты.

Андрей Хрисанфов

Сегодня овощами по-китайски со свининой перцовкой, салатом с куриной грудкой...

Ирина

вот свекла подгорела,пока тут сижу.остынет и определюсь,радовать или пощадить

Ольга Смолина

Икоркой красненько с белым хлебушком....Или семушкой с блинчиком тоненьким...

✨Г
✨Герда✨

Между прочим есть специальная косметика-краска для сосков, разных вкусов

Татьяна Суздальцева

Рыбка горячего копчения и можно бокальчик пивка вкусного под рыбку.😋

Нежно-Снежная Баба

На языке то....ой многим чем. Икру люблю, заморскую...МММ...баклажанную

Belich Roman

Пивом... Изредка водкой и коньяком... Но пиво дороже обходиться... ;-))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Много чем ;шоколадкой с орешками и с ликёром .И солениями тоже...

Алексей Прибылов

у меня рецепторы как у нормальных людей. а сосочки у сосунов....

Ол
Олёнка

🙄 пока испытываю их на выносливость. Лень пойти и порадовать.

Татьяна Пролыгина

Даже не знаю,хочу мороженое,а может и приветик с устрицами)))

Владислав Грецов

сегодня жаренной курочкой побаловал..и бокальчиком винца

Светлана Сысоева

анатом что ли? Язык по русски - чего захочется, то и едим

Артёмка

Так на языке и находятся вкусовые сосочки. Мне так ещё в школе говорили учителя.

Светлана Сысоева

а я вам не про это написала?