Марина Югорская

Еду в поезде, назрел вопрос: а проводницы бывают молодыми и красивыми? Или их в возрасте набирают?

Ответы
Сергей Богатов

Всякие разные.Это же поезд.не самолет.Как на Октоберферсте в Германии все ожидают увидеть грудастых блондинок,подающих пиво,а там далеко все отличается от рекламных фоток.

Олег Таб

не рентабельно...молодая красивая в поезде не надолго задержится...а и кто ее потом обратно отпустит...

Ιακώβ

Рано поехала! Летом поедешь, так там сплошь студенты и студенточки будут из студенческих отрядов.

Fedor Shkenev

Бывают. Бывают даже целые молодежные бригады. А летом-часто в "Стрелы" студентов набирают

Солдатик

Бывают! Но только в крутых поездах! Как говорят раньше в 90-х давали, а щас не дают! 😕

Viktor Nnn

так они и были молодыми красивыми при ссср. значит при ссср жить было лучше!😀

Марина Югорская

Проводница сказала- с жд никто на пенсию не уходит, умирают прямо в поездах...

Viktor Nnn

😄 😟

Се
Сергей

думаю молодыхи красивых разбирают первых рейсов и больше они там не появляются

Ольга Ганя

Бывают,проста наша красота затмевает и мы не замечаем красоту проводниц!☺️

Мария Ивановна

Когда стюардесса попадает в АД, она становится проводницей

Мария Ивановна

Но я встречала молодых проводниц. Вот

Марина Югорская

А я нет( Парни были, девушки нет

Мария Ивановна

Паааарни? Я не там езжу...

Марина Югорская

Я, видимо, тоже не там😀

Мария Ивановна

Но таки парней то видели. Я таки живу в однополом мире. Ну нет мужиков. Нигде

Захар Аброськин

если б они были молодыми -то все уже в декретах сидели

Тембулат Иванов

Когда я был молодым, они тоже были молодые и красивые

Любима

Молодые не справляются со столькими обязанностями!

Котик - Наркотик )))

Молодые, красивые в самолетах летают 😀

Марина Югорская

Это точно... Там я возрастных женщин не видела)

Адик Разиев

кого попало берут в основном по знакомству

Марина Югорская

По знакомству-это в Газпром можно попасть. А проводница поезда- довольно нелегкая и неспокойная работа

Адик Разиев

у нас так у вас незнаю

Игорь

Молодые и красивые не идут на такую работу.

Марина Югорская

Скорее всего...

Мишута

Ещё как бывают ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Konstantin Udodov

Да, но как правило они по поезду не шарятся

Сергей Антипин

бывают, но долго там не все могут работать

Еленка Лещенко

молодые на такую работу не идут работать!

Одинокая Сволочь

что все старые ведьмы попадаются..

Марина Югорская

Как то да..)

Одинокая Сволочь

бывает...