Wolfgang Shtirlic

Назрел вопрос есть тут именно марсиане надо спросить что-то

Ответы
Тома Сс

😂😂могу помочь 🤓Но Марсиан нет в природе .марс это таможня" скажем ..

Wolfgang Shtirlic

Расскажите про невидимый барьер стену у вас отчего она?

Тома Сс

) вы про то что делает "иноплан.." не распознанными ? 😳🤓

Тома Сс

😂😂это просто ) пока Человек не пройдёт" полное созревание"😊🤓примерно сказать ..он опасен для других жизней...В это время многие жизни находятся здесь как наблюдатели за исполнением наказания 🤓Я думаю дай волю -Человека давно вычеркнули из матрицы реальности за ненадобностью и выработающим грязную энергию) как только все решится ☝🏽😳🤓🙏🏽😣коридоры проходов будут открыты) 😂😂на самом деле все просто🤓😉☝🏽и мой друг вы даже не представляете насколько

Тома Сс

😊только Создатель 🙏🏽😔отделял Человека от выключения..я в прямом смысле .. а с ним вон как поступили 😠😖😖😖😖😳🤐.но теперь все в режиме онлайн ) так что все в руках самого Человека 😉Придётся сделать честный выбор -

Гуля

Могу ли я чем помочь?)))

Wolfgang Shtirlic

Хорошо как давно вы там были?)

Wolfgang Shtirlic

Гуля

От землян, один негатив и сплошные проблемы от вашей планеты! Марсиане недовольны и предпринимают такие действия, что можем пожалеть...надо одуматься всем нам и ...перестроиться на позитив и доброе отношение к другим планетам..)))

Wolfgang Shtirlic

Ко мне подошел к барьеру правитель

Гуля

Ясно...жаль, помочь не в силах..

Александр Сигидов

вчера улетел

Александр Сигидов

ага обещал вернуться в среду

Wolfgang Shtirlic