Светлана Блохина

Когда училась в начальной школе,то глядя на Большую Медведицу,(там в ручке ковша есть вторая звезда, а рядом маленькая) говорила что это моя звезда. И до сих пор на нее смотрю, а мне уже ой сколько лет.

Ответы
Андрей Яковлевич

Когда человек любуется звёздами, подсознательно ощущает, что где-то там его дом, ведь мы чужие на этой планете и весь прогресс направлен на то, чтобы отыскать свою Родину.

Вещий Олег

Самое великое счастье для человека- это оставить в себе детство... У кого это не получилось, тот не знает счастья... Вы счастливый человек=)

Денис P

дак на четырёх ногах в детстве ползаем на перемене, на двух - уже стоим, на трёх - мудреем. c Сфинкс-ъ. Люблю, льна светлый ликъ

Татьяна Константинова

Ждете может упадет и вы загодаете желание.С возрастом становишся более чувствительней сентементальней

Изя Поцман

и ваши внуки будут на неё смотреть, и правнуки, и правнуки правнуков... пока Земля ещё вертится...

Светлана Игоркина

у меня тоже есть "моя" звезда в созвездии волопаса, и мне тоже годков не 16 (46 скоро)

Jack Shargalzuut

правильно делаешь!
эти 7 звезд твой талисман, смотри на них и проси!
все сбудется!

Елена Андреева

УДИВИТЕЛЬНО -МНЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ ПОДАРИЛИ МНОГО ЛЕТ НАЗАД И ВСЕ ВРЕМЯ НА НЕЕ СМОТРЮ

Куни Сергей

...начинается) причём тут года/ВСЁ,НА САМОМ ДЕЛЕ-БОМБА/ -созвездие,да? красота!

Олег Афонин

Пусть будет ваша.Как говорят для вас хоть звезду с неба только маленькую

Александр Эбергардт

ну делить её не будем -но и для меня она была всегда близкой и родной ...

Галина Карлсон

🙂 Будьте здоровы,пусть ваша звезда вам светит еще много,много лет!

И(
Игорь (Волжский)

здорово смотреть на звёзды. Кто на них смотрит тот не стареет 🌹

Александр Новосельцев

Хорошо ,что там ничего не изменилось: звезда осталась Вашей.

Алексей Серов

говорят если долго смотреть на звезды можно стать идиотом

Игорь Шумейко

Подсознательно чувствуете,что пришли сюда из др. места.

Мария Антонова

нельзя так часто смотреть на звезды, им от этого больно

Шон Адиваю Капишон

Люблю смотреть на звезды... И кажется что они все мои...

Алена Солнышко

СВЕТЛАНА- ВЫ ЗВЕЗДА.НЕ ОТПУСКАЙТЕ СВОИ ВОСПОМИНАНИЯ

Maria Meder

у чкаждого человека есть своя звезда, это нормально