На
Надежда

Хоккей мужчины РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ 4 : 3. В доме стекла задрожали какой ОР был сначала не поняла что это было,а как у вас отреагировали на это?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Молодец Олег Знарок!
Хоккеисты – молодцы!
С честью выполнен зарок!
Как учили нас ОТЦЫ:
Биться насмерть, до конца,
В поле воин и один!
Россияне, молодца!
И, как встарь, адреналин
За победу наших прёт!
Белый флаг на триколор,
Не страшась, меняй, вперёд!
Остальное, просто, вздор…

На
Надежда

Вот это и есть ушат дегтя,белый флаг.

Kravtsov.vladimir

Конечно,меня особенно порадовало,когда Россия забила 1 шайбу,а далее им приходилось догонять Германию и после того как счёт сравняли,стало легче дышать и когда в овертайме Россия вколотила Германии 4 шайбу,я сказал-знай наших!!!

На
Надежда

Тоже переживала с детства хоккей люблю смотреть отец приучил

Kravtsov.vladimir

России-Ура!Ура!Ура!!!

Слава Касьянов

Все таймы в доме была тишина и ощущение, что все умерли. Но потом, потом, сразу задвигались и стулья и мебель. И все возвратилось на места. Даже пошла очередь в магазины за "мельдонием".

На
Надежда

У нас правда такой гул был ,потом крики,сейчас соседи обсуждают матч,пусть порадуются,главное до ночи ещё далеко.

Слава Касьянов

И все таки, не одним желудком сыт человек.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Целый день только о них и говорят повсеместно, в каждом трамвае, в каждом торговом центре, на каждой лавочке, прям как о национальных героях

Ирина Остроумова

боюсь эти суки из МОка и вады придумают какую нибудь подлянку, но как сказал мой муж, хоен с ними, зато задницу фашистам надрали

На
Надежда

Ирина у вас в доме тоже однако дебаты идут- понимаю

Ирина Остроумова

а у кого они не идут_?

Alfred Melkon

Спортсмены от радости что получили по новому джипу ( неметскому от россии ) а вы чего орали ??? Добавили зарплату или пенсию ?????

На
Надежда

Это их работа они тратят силы и здоровье. Получают за это вознаграждение. Я получила положительные эмоции.

Таисия Катарина

Машины сигналят кричат ураааа на улице и машины с Российскими флагами катаются . УРАААА МЫ ПОБЕДИЛИ РОССИЯ ПЕРВАЯ.

Анчугов Константин

чуть инфаркт с миокардом не приключился...надо за пивом идти. здоровье поправлять. после такого матча

На
Надежда

Спокойствие главное спокойствие.Фууу выдохнули и за капельками в магазин.🍻

Анчугов Константин

точно...точно...побежал

Ан
Антонина

даже всю Беларусь орала от восторга, их лишили гимна и флага, а вы их-золота и надранных задниц

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😃в лису? Никак! Как дятел постукивал, так и продолжил, синички летают, тишина, снег и солнце

Анатолий

Конечно был рад за сборную России. Но,восторга не было,да и гордости тоже. А вот раньше-ДА!

На
Надежда

Да на этой олимпиаде бачка дёгтя была существенная для России.

Лу
Лундор

честно ,радовался, не смотрел из принципа , потом аж заплакал от гордости когда пели гимн"

На
Надежда

26 лет не были чемпионами.🏒 🥅

Тыдыщ Ч

А у нас никто не интересуется зимней Олимпиадой, не все вообще знают, что она существует

На
Надежда

Каждому свое

Сергей Чудак

Отреагировали нашу победу очень бурно, даже те кто не любит или не смотрит хоккей.

Владимир Кириллов

Спокойно. Хоть и люблю хоккей. Только у меня телевизора нет, и орать я не приучен.

На
Надежда

Не поняла то-ли прикалывает есть а хотя сейчас все может быть

Владимир Кириллов

Действительно нет. Телевизора.

Nina Molchanova

Я тоже вдруг закричала и чуть сердце не выпрыгнуло от неожиданности и счастья!

Ел
Елена

только сейчас от вас узнала, я рада за наших, хотя болельщицей не являюсь

На
Надежда

Молодцы ребята

Николай Журавлев

Тихо было....у меня ближайший дом за 24 километра...я на кордоне в лесу живу

Николай Журавлев

Ну, я тогда миллионер! У меня 18000, комбикорм, соль и почее привозят из Хозяйства. Еще дали снегоход, квадроцикл, правда, на свои купил - но без него же никуда

На
Надежда

Снегоход один на двоих,иногда дополнительно деньги на бензин дадут ,а отчет делают по навигатору маршрутный лист составляют.

Николай Журавлев

А это где, скажите, пожалуйста

На
Надежда

Кемеровская область,а вы где.

Николай Журавлев

Тверская

Александр Николаевич

Разочаровано. 4-3 это не выигрыш а фиаско. Немцев минимум должны были 8-0

Сергей Гламозда

ПАУЗА..СЕКУНДА...ПОТОМ ТАК ЖЕ КАК И У ВАС....НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С РАМАМИ....

На
Надежда

Рамы старые были наверное, у меня сдюжили.

Сергей Гламозда

Нет..рамы не старые...восторг был мощьный...

На
Надежда

Браво. Рамы новые вставите. 26 лет не были олимпийцами. Досада конечно осталась от олимпиады, политика в спорт вмешивается жаль.

Сергей Гламозда

НО МЫ....СДЕЛАЛИ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВИВАТ...РОССИЯ!!!!!!!!!