Carpe Diem

Подруга потеряла всякую надежду найти того самого единственного. Хотелось бы узнать - есть здесь мужчины в возрасте 42 лет из Москвы и области спортивного телосложения, желающие создать семью?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Вам зачтется доброе деяние. Мнн, пожалуйста, тоже найдите порядочного человека. Возраст самый хороший для мужчины, по-моему, 35-45, чтоб был с высшим образованием, остроумный, начитанный, но не зануда, обладающий талантами (даже к кулинарии)), тянулся бы и к дальнейшему самообразованию, спорту не чуждый, имел бы мужской стержень, как десантник, не был бы рохлей и не сюсюкался б вечно со мной, чтоб влюблялся так, чтоб до надежности и сосредоточения только на мне, трудолюбивым был и отзывчивым, нежадным, помог решить мои проблемы и моей семьи, великодушным к моим капризам и минусам характера и чтоб не болел венерическими заболеваниями и другими опасными для деторождения заразами

Carpe Diem

Ой, Катюша!:) Если такого встречу.. обязательно к Вам направлю.

Екатерина Аниретаке

Я Вам не верю. Вы той подруге отдадите))) либо себе оставите ("такая корова нудна самому")))

Carpe Diem

Той подруге постарше нужен, чем Вам. А я это.. при муже уже. Так что остаетесь только Вы. Кстати, есть на примете 48-летний:). Вполне адекватный товарищ.

Юрий Гусев

Если православная и Серьезно настроена, то совет: Сходить в старинный, намоленый храм к иконе Трёх Святых: Гурий, Самоний и Авив. Эти святые помогают найти свою "половинку" и семью, и хранят. Срок исполнения от 3-х месяцев и до двух лет, потому что могут подобрать из семьи, где ему плохо и он просит помощи у своего Ангела-хранителя. Желаю Вам с подругой Счастья и Успехов. С праздником! 🌺🐓🌺

Carpe Diem

Православная. Обязательно передам ей, спасибо. И Вас с праздником!

Борис Сергеев

Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала...
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют...
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат...
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков...
Агнесса! С ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!

Carpe Diem

Это к кому?:)

Carpe Diem

Я в том плане...к кому приближаться?:)

Борис Сергеев

О! Какое смелое решение!! Вы готовы?

Carpe Diem

Если буду знать к кому - сделаю выводы

Борис Сергеев

Замечательный ответ опытной женщины!!! 💕

Carpe Diem

🙂

Николаевич Student

Одесса. На перекрестке долго стоит очень пожилой человек, внимательно смотрит на светофор и не переходит дорогу на зеленый свет. Один приезжий не выдерживает и спрашивает одессита:
- Отец! Почему вы не переходите дорогу - ведь уже дважды зажигался зеленый свет?
- Я им не верю!

Сергей Сокол

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! НЕЛЬЗЯ ОТЧАИВАТЬСЯ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧНЕ - ЭТО ГРЕХ! ЕСТЬ МНОГО САЙТОВ ЗНАКОМСТВ! НЕ НАДО СТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ СЕБЕ МАЧО - ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЛЕГКИМ ФЛИРТОМ - ЧЕМ СУДЬБА НЕ ШУТИТ?!))))))УДАЧИ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ!

Ангел 💕Соединитель

Мадам, вы не создаёте впечатление глупого человека, но прочитав ваш вопрос я в этом засомневался. Вы я так понимаю решили выступить в роли эдакой сердобольной сводницы для своей подруги? Смешно... 🖼

Ангел 💕Соединитель

Попробуйте заставить меня это сделать...

Carpe Diem

Вот уж не было печали:)

Ангел 💕Соединитель

Слабо что ли?

Carpe Diem

Противно что то

Ангел 💕Соединитель

Может вам ещё поспать?

Алекс Венцель

Порядочных мужчин расхватывают на лету, но шанс всегда есть и всё зависит от того, с чем ваша подруга сможет смириться ради жизни с кем-то. Ведь у каждого человека есть какие-то недостатки...

Carpe Diem

Это бесспорно.

Dioxin ...

Я что то последовав вашему, так скажем наводкой, ни чего вразумительного и похожего близко не обнаружил! Можно для особо одаренных более подробно ознакомить с информацией? 😕

Carpe Diem

Вы про заработок в сети?:)

Carpe Diem

NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж

Dioxin ...

Да знаком с похожей конторой, инвестиции, я уже состою в компании, спасибо

Carpe Diem

Это не инвестиции:) это товары. Чаи, кофе, косметика, все для дома и т.д.

Виктор Горин

объявление:внимание! нужна помощь! не будьте равнодушными! мне нужен мужик с квартирой ,машиной,и,без алиментов.Р.S. Подруге тоже! И подруге подруги,в общем нас семеро..

Carpe Diem

ну и не ко мне

Виктор Горин

друг к другу надо притереться что б счистить бытовую грязь а как прикажешь это сделать не трясь..

Carpe Diem

чего?

Carpe Diem

"как прикажешь это сделать не трясь..." это о чем?

Виктор Горин

притираться надо друг к другу..иначе кранты..

Радуга Рада

Пусть работает над собой и обязательно встретит замечательного мужчину.Для этого нужно развивать свою женственность женскими практиками и учиться любить себя.

Валерий Гусев

Есть.Одна проблема.Они такготовят- как пойло свиньям.я сам на такой сегодня 4 г как женат.Это не еда.А способ выживания.При том что рожей сверх красивая

Carpe Diem

Поздравляю:). А вот Аленушкк наша никак не найдет своего Иванушку:)

Валерий Гусев

Легкая улыбка. Быть веселой.Жить без проблем.Быть энергичной.И непременно под такой образ найдется мужчина.Как она себя будет ощущать- с таким уровнем и мужчина будет рядом

Carpe Diem

Без проблем не может:)

Валерий Гусев

Быть значимой в своих желаниях и быть с проблемами-разное!!

Carpe Diem

разное, конечно

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Антон Николаев

мне 35 и у меня подруга 45 )) ну правда выглядит охуенно .............. просто фифа ))))))) особенно в шубе, а тело как у девочки ...... худенькая, стройная

Антон Николаев

да обычный не совсем большой, среднего размера............ толстячков любит чтоль ?

Carpe Diem

ну так вот....запал один в душу ей такой фактуры по молодости лет:).

Антон Николаев

да ладно.......... суди по себе... женщины все одинаковые.......всё от поведения зависит а не от внешности.......... значит тот как то вёл себя по особенному

Carpe Diem

ну вероятно:)

Антон Николаев

номер скинь её я ему передам ......... отвечаю проблем не будет, не захочет то никто доставать не будет

Чеширский Кот

ага как одна участница сказала конечно есть главное чтоб они своюфотографию не показывали а то у неё типо от этого настроение портится !!

Павел Шадский

Пипец!!!))) Подруга походу просто ленива, раз старалась найти кого то! Когда чего то хочешь добиться не стоит самой искать, пусть тебя ищут!

Игорь Горелов

Думаю что человек женского пола лет так после 4о,вооще не склонен к замужеству,особливо лет так после сорока.Почуяв самостоятельность.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

думаю есть, но, учитывая что она до сих пор, то думаю те мужики ей не сгодятся) Пускай отклеивает корону от бошки и будет ей счастья...

Игорь Гуров

Она искала, того самого... единственного... ПРЫНЦА. А вокруг было столько разных, но обыкновенных. Мне её жаль. Но не всё потеряно...

Борис Егоров

...Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж...

Николай Морозов

Мой вам совет. Мужчина для совместной жизни должен быть на 10-15 лет моложе женщины. Тогда будет самый счастливый брак.

Carpe Diem

Я вкурсе. Мой муж меня младше на 6 лет:). Но...это все индивидуально. Ей хочется ровесника.