Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы · страница 3
Николай

конечно -её ведь спрашивали -могешь или нет .....идти - пришлось нести на члене!

Ирина

оставьте девочек в покои ,почему мальчики берут не свое . ? Какая разница , что лежит ? Не бери ,это не твое

Николай

пусть так и и валяется - все равно кто подберет- народная мудрость -баба пьяная пися чужая - фольклор-все знают!

Ирина

а мальчики за эту "писю " на 10 лет могут получить наказание. Стоит ли 10 минутный секс с такой пьяной девицей ?

Николай

ну это другой вопрос - конечно не стоит - но мальчики похоже дебилы - сейчас 500 р за час -всё чё хочешь - что 500 р нет что ли?

Ирина

вот и я о том же . Чем парни думают .?

Ирина

😵

Антон Игнатенко

Нужны доказательства и в первом и во втором случае,что все было именно так.

Ирина

А по совести ?

Антон Игнатенко

Мужик сам виноват что до такой степени напился, а девушка связалась не стой компанией о которой ее наверняка предупреждали.

Ирина

Поэтому можно быть вором ?

Антон Игнатенко

Надо думать к чему могут привести мои поступки.

Ирина

🤔

Eduard Zoll

Ничего не могу ответить на ваш вопрос, для меня и то и другое преступление

Ирина

Для меня тоже

Ни
Николай

Нафиг девушкам бухать без присмотра хорошего друга или парня или мужа)

Ирина

а зачем мужикам брать то . что им не принадлежит ?

Ни
Николай

Сам виноват , нефиг так нажираться что б валяться по среди улицы)

Дэн

Пьяные женщины сами лезут... Надо сразу бежать?) Пока не воспользовался)

Юр
Юрий

а пьяного мужика девушки только обворовали или еще и воспользовались?

Ruslan Kadilov

Потому что не надо думать , как это стереотипно, Господи, надо мыслить

Ruslan Kadilov

Я же сказал индивидуально, мне знаком , кому-то нет

Ирина

а кому не знаком ,тому полиция обьяснит

Ruslan Kadilov

Так на какой ответ ты рассчитывала?

Ирина

что мальчишек нужно учить

Ruslan Kadilov

Надо , но и девчушек надо, и кстати, тут не всегда отвечают так как ты хочешь )))

Nev More Go 2

если по согласию то нормально. Пьяная или нет это уже другой вопрос

Ирина

у нас таких книг не было . а жаль .

Nev More Go 2

против уроков в школе многие родители как раз будут против

Ирина

значит сами родители безграмотные и детей такими хотят видеть ? почему против ?

Nev More Go 2

По тем причинам которые вы упомянули. взгляды устаревшие. что об этом нельзя говорить с подростками

Ирина

так пусть будет новые взляды. какая разница . но об этом нужно говорить

Lady Winter 🇷🇺

так женщина это человек второго сорта.. с ней можно не церемонится

Ирина

но за это сейчас наказывают . а вот этого мужчины не знают или думают . что с ними такого не произойдет . успеют убежат

Михаил Макаров

если она согласна, то по согласию! Если нет, то нет. Так и с мужиком

Василий Астапенко

были бы в Думе девяносто процентов женщин. все было бы в обратном

Ирина

Это как ?

Василий Астапенко

закон приняли бы нормальный. у нас с педофилией если сдвинулся

Ирина

😇

Аламути

Потому что мужики пьют всегда, а девушки только когда согласны...

Ирина

Может это у нее впервые

Аламути

Да хоть в какие. Это ведь должно еще в голову придти - пойти и накатить. Впервые она бы первую же рюмку выблевала...

Ирина

🤔А зачем вам вообще эта пьяная девица , если речь идет о воровстве . не твое . не воруй ?

Аламути

Пусть сами разбираются. Мне чужого не надо.

Ирина

Правильно . не воруй , не бери , что не твое , а девица проспиться и может быть еще хорошей женой будет

Игорь Гранин

Которая лежит на улице? Но кошелек то унесли! А у неё что пропало?

Ирина

Вы ,что на самом деле не понимаете , что не твое , не бери?

Игорь Гранин

ПОнимаю,конечно! Но формально она то понимает,что если лежит на улице то она ничья? Для многих? Это в ОАЭ за воровство сразу руки рубят,у нас еще мало найти,надо и доказать! Поэтому не давать повод лучше!

Ирина

😟

Pasha Drugyi

не засыпай в соплю на вписках...там гендерных предпочтений нет.

Ирина

мальчиков жаль . они так и не понимают . что могут подставить себя

Pasha Drugyi

олигофрены долны либо сидеть, либо получать премию дарвина. вариантов-то не очень дофига..

Ирина

😔

~L
~Eva Lansca~

так она ведь не сопротивлялась - это железная мужская логика

Ирина

пьяный мужик тоже не сопротивляется . но воры есть воры . не бери . не твое . многие их мужчин это не понимают

Людмила Петрова

А ВОТ ДЕВУШКАМ НЕ ХРЕН ПИТЬ,,,, \\,ПЬЯНАЯ БАБА ЧУЖАЯ П,,,,,,,,,,,,А \\

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Людмила Петрова

ПОСЛЕ ТАКОЙ ПОМОЙКИ и с конца закапает,,,,

Ирина

Поэтому парни . занимайтесь сексом только с женами , а пьяные девицы пусть лежат в одиночестве . вы согласны ?

Та
Татьяна

Потому что все законы написаны мужчинами, то есть под себя.

Ирина

Законы сейчас менятся, я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Та
Татьяна

Путь отвечают за свои действия.

Ирина

В этом и вопрос , пьяная проспится и в полиции побежит . а об этом парни не думают .

Та
Татьяна

Да что Вы так о развратных мужчинам беспокоитесь?

Ирина

Наоборот , чтобы развратных было меньше . и чтобы девицами даже в пьяном виде никто не воспользовался

Владимир Скворцов

Так воспользуйся пьяным мужиком, зачем по карманам шарить?

Ирина

а вы девушкой ?

Ирина

😵

Сергей Богатов

ее же не обворовывали и не насиловали и напилась она сама

Ирина

не твое . не бери . почему вы считаете . что просто половой акт . не может быть сексуальным домогательством ?

Сергей Богатов

что подразумевается под домогательством? Я считаю, что домогательство - это почти насилие. Мы наверное про разные вещи говорим. Если произошел так скажем "пьяный" половой акт, при этом все было взаимно, то какие к кому претензии?

Ирина

не может пьяный человек отвечать за свои поступки . а домогательство . это даже когда мужчина руку на попу женщины положит . это уже домогательство

Сергей Богатов

это если девушка против, что кто-то ей вот так руку кладет

Ирина

вот об этом и вопрос . не бери без разрешение . то . что не твое

Карина Король

нельзя никого трогать)) лежит - ну и пусть оно себе лежит))

Ирина

вот так говорят девочки . а у парней свой ответ ." Сама напилай . сама пусть и отвечает."

Карина Король

Ирена, сейчас столько педиков уже.. так что это уже актуально применить к ним))) сам напился, сам за свою жопу пусть и отвечает

Ирина

👍