Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы · страница 6
Улугбек

Пить надо меньше... Меньше надо пить!...

Ирина

а кто с этим спорит ?

Валера Носов

ну не скажите бывает и срок получают

Ирина

вот это справедливо ,не бери ,что не твое

Нет Меня Нахуй

это как минимум не по джеетльменски

Ирина

а это и ответить перед законом можно

Нет Меня Нахуй

смотря на законодательство...интересно какая это статья? если следов насилия нет. девушка должна знать меру при употреблении я думаю

Ирина

половой акт без согласия . а если еще она и несовершеннолетняя . то хороший срок светит

Плешивцев Юрий

Нет такого закона! Приувиличиваешь.

Ирина

Мораль -не бери ,что не твое , обходи стороной

Плешивцев Юрий

Мораль поменялась. Пьяного нетрошь, с молодыми не заговаривай, маленьких детей на улице не затрагивай.

Ирина

👍

Владимир Камбий

всё справедливо. ...😜

Ирина

а что за это бывает ворам ?

Ирина

я знаю . что нельзя брать чужое ни кошелек . ни девушку

Ирина

и женщину тоже . не твое . не бери . иначи грозит наказание

Владимир Камбий

так мы только отдаём, а вы забираете🙊

Ирина

вы ничего не можете дать .

Ирина

😔

Саша П

Мужик лежит на улице. А девушка где?

Ирина

У себя дома девушка лежит , а дверь забыла закрыть

Ирина

Точно , заходят и воруют

Саша П

А как вы это себе представляете?

Сергей Близнюк

А где видели пьяную ине согласную ?

Ирина

пьяная не одыкватная . ее согласия не играет роли , человек в беспомощном состоянии и пользоваться в таком состоянии преступления

Сергей Близнюк

Я не против пускай ее лучше обворуют ,

Ирина

кто обворует . тот понесет ответственность

13 Апреля

Сука не захочет, кобель не вскочет.

Ирина

" Сучку к ответственности не привлекут . а кобель сядит "

Slava Antonov

Если бухали вместе, то по согласию

Ирина

а вы . что это не знали ?

Slava Antonov

Догадывался, что женщины амёбы, аморфные существа.

Ирина

столько веков девушек насиловали . они и стали амебами . защитная реакция

Slava Antonov

Бред какой... Не путайте секс по пьяне с изнасилованием.

Ирина

это одно и тоже . смотрите закон . человек беспомощный

Владимир Логинов

пила то она с мужиками по согласию

Владимир Логинов

а я и в россии не знакомлюсь на улице или в транспорте

Ирина

а вы тут причем . наверное ваши внуки уже знакомяться ?

Ирина

бабушка я . и внучки подрастают . вот и беспокоюсь

Владимир Логинов

сколько лет внучкам может и для меня ещё сгодяться

Ирина

Ты старый козел . даже мне не поддойдешь . староват и стоит на полшестого

Артак Алиханян

Мир нынче такой грязный,Иреночка..

Ирина

да .жаль

Антон Шматов

все зависит от вашего государства

Ирина

от вашего

Анна Осокина

В обоих случаях это преступление.

Ирина

мальчики считают . что нет . лежит что то безхозное почему не взять ?

Анна Осокина

УК РФ считает по другому.

Иван Ветров

А вот это заблуждение Ваше...😀

Ирина

Мораль-не бери , не твое

Davron Mukhuddinov

пьяная баба ...изде не хозяйка!)))))

Ирина

Оставте бабу в покои ,это ее проблема , а вот мужик за нее может и срок схватить

Ирина

конечно

Серик Джиенбаев

Нужно узнать. Как это произошло.

Ирина

какая разница . девушка не совершеннолетняя . близко нельзя подходить . срок 10 лет тюрьмы

Серик Джиенбаев

Да таких надо убивать гадов

Ирина

👍

Серик Джиенбаев

В тюрьму да же не надо сажать. Раньше таких сажали и крысам отдавали

Ирина

🤝

Серик Джиенбаев

Вот так надо чтобы знали все. Что будет если сделают так

Ирина

правильно

Максик Ласковый )

Да. Мышцы вам не отключал никто.

Ирина

что нужно девушкам драться ?

Максик Ласковый )

Можно так сдавить мышцы сфингстера, что даже самый ловкий не вставит. Ну а при случае можно и по яйцам ему так вырезать, что только скорая его отхОдит. Ему уже не до драки будет лишь бы не освежИла повторно.

Ирина

это тоже не вариант . парень может и ударить так . что не будет сил сопротивляться

Максик Ласковый )

К безсознательному телу не может быть претензий. А пока силы у женщины есть - она сильнее мужика.

Саша Иванов

Пьяная девушка себе не хозяйка.

Ирина

это ее проблемы . что она свой организм портит . а юношам нужно думать . что это не твое и брать нельзя .

Саша Иванов

-Сонечка, у вашего папы таки банк, ваша мама держит таки модный дом, ну на шо вам эта проституция? -Ну как вы не понимаете я и деньги получаю и товар при мне остается. Это же идеальный бизнес!

Ирина

за такой несовершеннолетний товар . 10 лет тюрьмы . молодые люди вам это надо ?

Алексей Волжский

Так на пьяного всё и списывают

Алексей Волжский

Совсем свихнулась -кто тебе сказал что нет жены

Ирина

что ты голову морочиь . тогда живи и радуйся . о чем тема ?

Алексей Волжский

Тема о тебе

Ирина

Ко мне эта тема совсем не относится . это мои расмышления . ничего общего с моей жизнью нет

Алексей Волжский

Кто тебе поверит

Альбек Лукпанов

Выпила водку,береги пилодку))))

Альбек Лукпанов

Я то же про то.Если мужик пьян а тут готовая к употреблению пилодка )))Почему бы и не вставить.Другое дело трезвый мужик,у него даже и не встанет на пьяное безобразие.

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Альбек Лукпанов

Бесполезно.Хотя проблем наживают в таких случаях всплошь и рядом!!!

Ирина

Почему мужчины безответственные , чем думают ?

Альбек Лукпанов

Тем же чем и женщины))) И женщин можно упрекнуть в безответственности.