Ирина

Может я чего-то не понимаю,вот скажите:почему когда пьяный мужик лежит на улице и его обворовали . это -преступления . а пьяной девушкой воспользовались мужчины . это-по согласию ?

Ответы · страница 8
Михаил Шмарин

девушка -расслабилась

Ирина

а парень взял чужое . в данном случаи чужую девушку . он вор

Михаил Шмарин

взять можно вещь . Был случай пошли на день рождения друга , так подруга нажралась , обрыгалась , еле до дому дотащил и поставил крест на эту красоту.

Ирина

но вы ведь ее не взяли ?

Ирина

👍

Андрей

Вы не знаете законов...

Ирина

а мне зачем ? я знаю одно ,не твое ,не бери

Андрей

Тогда глупых вопросов не задавайте...

Ирина

Глупо вы попадаетесь .

Ан
Антон

это тоже преступление

Ирина

👍

Валерий Д.

А она сопротивлялась?

Валерий Д.

Конечно Вы правы.Но есть и такое:Пьяная баба-чужаая жена.И-у мужика не вскочет,пока она не захочет.

Ирина

пусть она хочет сколько угодно , но у мужика должно быть в голове " Не мое , не трогать "

Валерий Д.

Ну как можно не согласиться удовлетворить женщину?Она же потом поставит его в игнор!!!

Ирина

она вас в тюрьму посадит , а вы так и не поймете за что ?

Валерий Д.

Ну ,на такой случай,каждый норм.мужик имеет при себе РТИ-2.

Бабур Абдурахманов

пить надо знать с кем

Ирина

закон есть закон . а 10 минутный секс мужчины несут наказание . жаль мужчин

Бабур Абдурахманов

девочку жаль. Она ведь будущая мать, хронительница очага и воспитате

Ирина

вам жаль тех . кто пьян . такие и не становятся матерью и тем более хранительницей очага ? но вам не жаль парней . у которых большие проблемы из за незнания законов ?

Бабур Абдурахманов

нет. Из-за отсутствия морали

Ирина

👍

Виктор @дайвер@

Так ее же не обокрали

Ирина

а как это называется , взяли без проса ?

Ирина

С пьяной спроса нет

Виктор @дайвер@

Так надо себя контролировать

Ирина

В первую очередь нужно мальчикам знать , не бери , не твое

Виктор @дайвер@

Да это понятно, если против

Виктор Валентинович

Обоюдному согласию...

Ирина

пьяная девушка не может согласится , она неадекватна

Николай Бочкарёв

Убыло от неё что-ли? )

Ирина

от нее нет . а парней привлекут . "не бери . что не твое "

Николай Бочкарёв

Чё ж не твоё-то, если сама отдаёт? )

Ирина

а ты не бери . сегодня она дает . а завтра скажет . что сам взял

Николай Бочкарёв

Типа у неё пропало что-то? )

Ирина

конечно . а сам не понимаешь ?

Влад Панда

А ты пьяная девушка?

Ирина

У меня статус разговариваю только на растоянии вытянутой руки

Владислав

Ну а охала она чего?

Ирина

молодым юношам грозит тюрьма до 10 лет

Владислав

ну и?

Ирина

и будут сидеть . вам их не жалко ?

Владислав

я не симулирую из себя любящего,когда есть задача -делаю,нет задачи - отдыхаю,а роль любящего в театр

Ирина

рано с вами такие вопросы обсуждать .

Галина

шурышина часть 102???

Ирина

а здесь . что мальчишек . ведь они так и не поняли . что совершили

Галина

вобще конечно вы правы, таких нужно наказывать и ой ей как..

Ирина

😔

Ренат Пасюк

а это уже криминал

Ирина

😔 а мальчики об этом даже и не догадываются . взял . что плохо лежит . может проскочит ?

Ренат Пасюк

да дурак мальчик , он просто не знает на какую страсть он лезет

Ирина

дурьни они малолетнии . а так можно всю жизнь себе испортить . и никто вовремя их не остановит

Ренат Пасюк

им говоришь что это бяка , и всё что валяется нельзя брать в рот

Ирина

правильно . мир перевернулся . если раньше проблема была у девушки ( говорили . что в подоле принесла ) то сейчас для мужиков проблем стало больше

Unknown

Ее поили насильно?

Ирина

А я волнуюсь о мужчинах , которые падкие на таких пьяных девиц , вот у них и будут проблемы ,когда они захотят вставить , могут и своего крючка лишиться

Петр Тарасов

"Меньше надо пить"

Ирина

а вопрос про мужчин . им отвечать . а девушка проспиться

Улыбка)))

на расстрел таких

Ирина

👍

Владимир Эдуардович Щемелев

меньше надо пить!

Владимир Эдуардович Щемелев

ты чо к детям пристибалась?

Ирина

вы русский ? я не понимаю ваше выражение

Ирина

что совсем русский язык забыл . слово "не кипишуй ". от какого русского слова произошло . напомни ?

Ирина

Кипиш – измененное со временем слово «хипиш» – названия одного из старых преступных промыслов – хипес. Родился этот помысел в Одессе и заключался в следующем: молодая симпатичная женщина-хипесница завлекала на квартиру жертву-фраера якобы для занятий любовью. В самый ответственный момент, когда «любовник» находился неглиже, в комнату с праведным гневом врывался разъяренный «муж». Дальше разыгрывался настоящий спектакль, целью которого было выпотрошить кошелек незадачливого простачка, будучи при этом уверенными, что лох не обратится в полицию. А КО МНЕ ЭТО СЛОВО КАКИМ БОКОМ ?

Владимир Эдуардович Щемелев

ходячий словарь ожегова и даля в одном флаконе! так шо не кипишукй!

Александр Троян

Пить нужно в меру

Ирина

А если не брать чужое , как быть с пьянством ?

Александр Троян

Одно от другого не зависит

Ирина

Вот , если бы мужчину не обворовали , а девицу не изнасиловали , то и преступления бы не было , Мораль -не бери ,что тебе не принадлежит

Ирина

НЕ воруй . И не твои будут проблемы пьяный человек или нет

Bonia Moraru

Надо меньше пить

Ирина

А воровать ?

Ирина

👍

Максим Сидельников

Боже ужас какой

Ирина

а вам кого жаль ?

Максим Сидельников

Девушку конечно

Ирина

а почему парней не жалко . они за 10 минутный секс себе жизнь ломают и даже не знают . что нельзя брать не свое . чужое . это преступление . и они будут отвечать . кто их научить сексуальному воспитанию ? не бери . не твое

Максим Сидельников

Вот поэтому парней и не жалко.

Оксана Владимировна 😆

Что за история?

Ирина

тем более . неизвестная . кто она такая . чем занимается . сколько лет . и вступать с ней в половой контакт ? о чем думает молодещь ?из за 10 минут вся жизнь может поломаться

Оксана Владимировна 😆

О чем могла думать пьяная молодёжь? Вы как маленькая, ей Богу. Если человек явился на такую вечеринку, то он знал куда и зачем идёт. Дома значит надо было сидеть и не искать приключений на пятую точку

Ирина

опять вы про девченку. забутьте о ней . разговор о парнях . им отвечать . и не всем с рук это сходит . с треми проскочит . а за четвертую в тюрьму посадят . вот о чем нужно думать . а не вступать в половой контакт с незнакомыми девицами

Оксана Владимировна 😆

Ну я думаю, что одного такого раза им хватило. Впредь будут осмотрительнее.

Ирина

а другие . ? ведь и другие не понимают . что те совершили преступления . что нельзя брать то . что им не принадлежит .