Татьяна :))

--Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь

Ответы
Игорь Гранин

Какие тебя на огороде мысли посещают? Прямо место жительства музы!

Татьяна :))

да, я про блин не про тот сказала))Облизнулась я так)) Не сплю? да что- то засиделась, правда. В контакте подсела на игру)

Игорь Гранин

А я утром в три уехал,в два приехал,в пять прилег,на часик,встал в девять,снова собираюсь,что то заюзило меня по кругу!

Татьяна :))

тогда надо прощаться с пожеланиями сладкого соника!!! и по люлькам)

Игорь Гранин

Да ни в одном глазу,зараза!Пойду арбуз есть!

Шаша Мыша

и кто-бы спорил?

Инна

УМНИЧКА!

Инна

)

Шепот

<3 🌹

Татьяна :))

Спасибочки за цветик))) Загадаю на нем желание!