Ал
Александр

- Сколько же в газетах оккультных объявлений типа "верну мужа"! Интересно, почему нет ни одного объявления "верну жену"?

Ответы · страница 2
Василий Сергеев

плохо смотришь, там есть даже поменяю с доплатой жену на собаку)))

Ярослав Дьяченко

без мужиков все таки туго а если потерялась жена то это счастье

Yana Aksenovskaya

)))))))) потому что мужчины, видимо, не попадаются на такую чушь...

Любовь Анфиногенова

Мужчины менее поддаются оккультизму, меньше верят в эту чушь

Св
Светлана

женщин больше, страдают эмоциональней, чаще к гадалкам ходят

Иван Арнольд

не зна. как у вас но у нас женшина это человек а мужик.. никто..

Ал
Александр

Выходит в германии на сегодня матриархат! Не даром и правит государством женщина!

Иван Арнольд

он всегда был такой..Но при назей Шмеркель ( ее так называют ) много что изменилось в их сторону и прави

Ал
Александр

Так она подчиняет себе не только немцев, Почти весь Евросоюз подмяла! Да и в мире большое влияние имеет!

Иван Арнольд

еще и какое... только тут ее не терпят.. сколько крупнейших компаний с мировым именем она подвела к черте банкротства.. только своими изменениями в законадательстве....а

Ал
Александр

Слава Богу, нас пока не очень цепляет!

Валентина Шепелёва

Видела "Верну жену...бывшему мужу.С хорошим вознаграждением!"

Ольга Хлобыстова

ну мужчине помощь бывает не нужна он быстро найдет замену

Маришка Маришка

если хорошо покопаться в газетах можно найти и верну жену

Любовь Voronova

Потому что жены не хотят возвращаться -знают оккультисты

Елена Хованская

наверное потому что мужчины не такие наивные как женщины

А.
Андрюха .

Может, женщины чаще обращаются к этим всем ясновидящим?))

Валентина Гадаева

Часто уходит муж, а жена уходит к другому и крайне редко

Людмила Шевченко

Потому -что к гадалкам обращаются, в основном, женщины!

Дмитрий Вихров

вернуть гуляку жену не под силу даже опытному магу!

Виктория Верховых

Потому что от хороших жен, мужья не уходят..........

♥ஐЕлена ღ♥

мы женщины, если и уходим, то безвозвратно))))

Олег Щукин

вот почему заберу жену нет! вот это странно

Наталья Счастливая

потому что мужчины(настоящие) вымирают....

Светлана

потому что мужчины чаще сбегают от жен...