Аленка

Красота нужна лишь для знакомства,для жизни нужен человек?

Ответы
Ум
Умиление..

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно не в ногах.
Влюбляются в тончайщие натуры
И трещины на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи
В изгибы плеч и легкий холод рук.
В глаза, что на другие не похожи
И в пулетметно быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц не длинных
И родинки на худеньких плечах.
В созвездие веснушек чьих дивных
Влюбляются надолго лишь в натуры.
Влюбляются в мелодию души…

Ал
Александр

для женщин красота самое первое качество,а потом рассмотрим.а от мужика деньги-первое качество.Всем женщинам искать успешных мужчин от 100тр в месяц минимум! а зп у нищебродов 20-25,Женщины ловите москвичей в мужья!

Mihail Ozur

Это только женский подход и мнение. Извините ,Надя, но я не могу заниматься сексом с Квазимодо , даже с очень замечательными человеческими качествами.

Надежда Борисова

Я поняла вас,красота везде и всюду

Mihail Ozur

Вы оптимистка ,но красота не везде и не всюду.

Надежда Борисова

Я знаю,но нужно думать о лучшем

Mihail Ozur

Надя , да согласен я с Вами , но побрюзжать хочется.

Надежда Борисова

Ну ладно можно и так

Алекс Венцель

Вот это верно...Нужен надёжный человек на которого всегда можно положиться и опереться...С красоты воду не пить, да и проходит она быстро...

Александр Кузнецов

ну в общем да, но все же каждый день видеть ужас (в смысле не красивую девушку) рядом, это тоже ни к чему хорошему не приведет!

Се
Сергей

По разному воспринимают женщин. Кому нужны ноги от ушей, кто то плотных любит, кому то "Василису прекрасную" подавай...

Harley Quinn- Танюсик

Ну каждому свое 😂👍

Елена Виноградова

редко услышишь такие умные слова от мужчин, обычно человека они даже не стараются рассмотреть в женщине

Елена Виноградова

это вы пошутили или действительно так думаете?

Farhod Tomson

нет... для нас мужиков красота (привлекательность, сексапильность) нужна всегда... мы такими созданы

Надежда Борисова

Вы самцы,я знаю

Надежда Борисова

И это здорово что вы такие

Farhod Tomson

неа, здорово, что вы такие (какие есть))))

Надежда Борисова

Да уж какие есть,обратно не лезть

Farhod Tomson

нет нет, ни в коем случае не лезть

Надежда Борисова

Что так сердце, что так сердце растревожило

М.
Марина ...............

хорошо когда есть и то и другое, жить с человеком который внешне не нравится вы тоже не сможите

Андрей О.

ВЕРНО, КРАСИВЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЫ ИХ В ОТЛИЧИИ ОТ ЖЕНЫ РЕВНОВАТЬ К ДРУГИМ НЕ БУДЕШЬ....

Саша Рудник

Нужна лишь красота души а остальное лишь плоть которая как не крути со временем иссяк нет!

Edward

красивым нужно быть всегда. это стимулирует, не дает закиснуть ни человеку ни отношениям.

Stas Aliev

Но... С уродцем ведь так же не очень возможно сложить жизнь, даже если "он человек хороший".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одна смешная заковыка! Без красоты не будет некакого знакомства а следовательно и жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы не угодал а знаю!

Дмитрий Балышев

Вот так посмотришь вроде красавец, а как жить начинаешь, так оказывается полный урод.😆

Эл
Элексей

Надежда я вам сочувствую . такой мудростью как у вас наверное трудно видеть окружающее

Надежда Борисова

Издеваешься

Эл
Элексей

нет любуюсь 🥀🌹🌷👗это на лето😄

Ке
Кеволеч

не правильная формулировка,для проживания нужен человек.но для человека нужна жизнь)

Евгений Онегин

Жить можно и без людей. А красота и правда, не нужна. Кому нужно , её найдёт где угодно..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пока найдёшь человека-можно все ноги сбить... А может, просто разбудить человека?😆

Надежда Борисова

Нужно приложить усилия,согласна

Во
Воля

что же вы после замужества не перестаете краситься, наряжаться, сорить деньгами

Надежда Борисова

Женщины должны выглядеть всегда красивой, чтобы вы всегда были с нами рядом

Во
Воля

тогда на хрена человеком быть

Надежда Борисова

Эй ты что

Во
Воля

Это же тебе нужен ЧЕЛОВЕК или животное подойдет, а может стадо обезьян