Аленка

Красота нужна лишь для знакомства,для жизни нужен человек?

Ответы · страница 10
Валентина Леонтьева(Карелия )

Бесспорно!

Ел
Елена

Это правда

Александр

Это точно)

Николай Гамаюнов

Все не так

Надежда Борисова

Все может быть

Серж

Серьезно?

Серж

РК - это многоканальная программа для общения. Официальное название программы RaidCall. Была популярна прогой, это дом троллей и неадыкватов))))

Наталья Розова

ааа не разу о такой не слышала))) видимо старовата для этого)))

Серж

А ну да 32 года старенькая. Я вообще валяюсь, старость это 50 но не как 32)))) А если фото ваше то я бы 32 не дал)))

Наталья Розова

ну спасибо за комплимент это я

Серж

Не за что)) Да уже понятно, программа поиска на фейки ошибаться не может))

Надежда Гончарова

Страшный!

Надежда Гончарова

Ну принцы тоже не все красавцы,Чарльз например,тот ещё страшок!

Надежда Гончарова

Этого не отнять,ну так прЫнц же!

Амазонка Элизонка)

эстетика!

Натали Натали

молодец))

Олег

И воздух

Денис

логично

Денис

✌️

Бегущая По Волнам

конечно

Helga Lei

Красота тоже приедается и быстро проходит

Svetlanka Kxenofontova

Человек

Elchin Kuliyev

конечно

Уральская Рябинушка

аксиома

Михаил Порфирьев

спорно.

Михаил Порфирьев

по тому как ваши слова можно трактовать по разному. Не обязательно красота нужна для знакомства Страшненьких тоже замечают и любят и живут с ними. Что значить для жизни нужен человек??? Все мы люди ! Разве нет? Есть категория граждан отшельники так вот они всю жизнь одни! сами по себе. Так что сказать по разному можно....

Анна Приймак

Это так

Галина Сомова

👍👍👍

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

точно)

Сергей Никифоров

Верно.

Ольга Просто ******

Верно.