Lesya

Почему подростки чувствуют себя постоянно в заднице?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому что возраст с 13 до 19 это самая дерьмовая в эмоциональном плане пора. Внезапно симпатия и привелегии полагающиеся реьенку начинабт стремительно таять. Гормоны бомбардируют твой мозг и тело. Ты на взрыве первого сексуального желания и не знаешь что с ним делать. Эмоции хлещут через край и ты еще не приспособился с ними справляться. Ты понятия не имеешь что делать со своей жизнью и внезапно рожители тоде не знают что делать. Потому что когжа они были в твоем возрасте обстановка была корнически другой. Внезапно жизнь выкручивает сложность с нуля на 5 из 10 и ты не готов.

Валерий Варченко

далеко не все,пусть подростки займутся каким то делом,доведут его до совершенства и будут себя прекрасно чувствовать,я в юности ходил в различные кружки и чувствовал себя весьма комфортно...

Спартак Пермь

мыслительный процесс не успевает за ростом тела плюс отношение общества да и в собственной семье и среде общения подростков не идеальное - с такими же подростками основное общение.

Skif Kz

Принимают все близко к сиске. А так все мы по какой то мере в заднице , просто устали обижаться и как то по...) ) и ты счастливый;)

Lesya

?ладно пропустим.

Алекс Венцель

Есть у них такой период примерно с 13ти и до 18ти лет под названием ПОИСКИ СЕБЯ...Все его проходят, но с разным результатом...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По собственному невежеству, молодые неопытные души не умеют ценить жизнь

Lesya

Вот этот мне ответ нрав

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учиттывая чтоо мысли материальнны, рано или поздно жизнь даст звиздюлей, увы и ах...

Алла Семина

Неправда Ваша, я была подростком и у меня никогда не было такого чувства.

Vardan Shermazanyan

Подростки люди каторие не вирасли потому что они чувствуют себя заднице

Александр Бутин

Это пройдет. И будет вспоминаться как самое хорошее время...Не парься!

Александр Бутин

Ну и ладно,как лето проходит?

Lesya

никак

Александр Бутин

В Иртыше купаешься?

Lesya

нет,он грязный

Михаил

Желания выросли, а понятия и знания к их достижению...ещё не доросли.

Задолжник

Дество оканчивается и начинают узнавать прелести взрослой жизни

Сергей Слепышев

У подростков нет опыта старших,все мы прошли через это,это жизнь.

Lesya

чужое мнение в нашем возрасте не авторитет

Сергей Слепышев

Поэтому так получается.

Lesya

ну и хрен с ним

Сергей Слепышев

Это проходит с годами.

Lesya

ладн.

Василий И Компания

просто хотят всё и сразу а ответсвености за свои поступки ноль

Niemand Против Войны

Зато потом, мадам, вспоминают детство и юность с ностальгией. )

Lesya

Мб

Дм
Дмитрий

не знаю но помню точно такого ощущению у меня никогда не было.

Конь В Пальто

Потому что не знают что такое по настоящему быть в заднице

Lesya

с друзьями в обезьянике быть в заднице?

Конь В Пальто

С друзьями в обезьяннике это не задница, задница это когда ты в обезьяннике и светит много а друзья киданули

Lesya

Ну было у нас такое однажды 😂

Конь В Пальто

Хорошо если не повторится)

Lesya

😂

Helena Veselova

Неуверены еще в себе. Не знают себя наверняка. И мир так же.

Татьяна Бунькова

ОПЫТА МАЛО... А СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ .... ВОТ ПО ЭТОМУ ВСЕГДА ТАМ

Lesya

чужое мнение в нашем возрасте не авторитет

Татьяна Бунькова

А ЗРЯ...ПО ЭТОМУ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ВСЕ ОШИБКИ...ХОТЯ ПОКА САМИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ НЕ ПОВЕРЕТЕ

Lesya

+

Антон Антонов

из за того потому думают себя взрослими а не совсем так

Антон Антонов

сама от куда с какого города, я к примеру живу в Софии Болгария

Lesya

РФ,55 регион

Антон Антонов

можно в друзей?

Lesya

кря.

Алексей Хахлин

потомучто они уже и так там но бояться этого осознать

Lesya

в одном фильме Рон сломал палочку,помните
Даже дети это понимают.

Lesya

И в одном эпизоде Рон сказал:
-Скажи что мне крышка.
На что Гарри ответил:
-Тебе крышка.

Алексей Хахлин

знаете у меня плохая память на фильмы

Lesya

жаль.