Данунах Первый

Бояться пауков я стал после одного ужасного случая.
Мне было 7 лет, я сидел в кафе, ел мороженное и тут вдруг внезапно начал бояться пауков...)))

Ответы
Наталья Лопатина

а я тараканов а мой брат берет их в руки титюнькаеться с ними купает играет фуууууу

Тамилла Ахмедова

Как так, Олег? Ни стого, ни с сего?... Вообще-то, я их, тоже, не очень-то люблю!

Александр Чернявский

НЕ НАДО БЫЛО ЕСТЬ МОРОЖЕННОЕ,ВИДНО ЧТО ТО ОТМОРОЗИЛИ!

Та
Татьяна

Это наверное первичные признаки Ангины..)))

Роза Агоева

А они тебя? Когда начали бояться?:))

Данунах Первый

сидели, ели мух и тут вдруг ни с того ни с сего каааак забоялись меня!!!)))

Роза Агоева

А ты не паук? Или это совпадение: и ты, и пауки стали бояться НИ С ТОГО, НИ С СЕГО!:)) Нет, ты конечно мне можешь не отвечать публично, как-нибудь на ушко шепнешь..:))

Роза Агоева

Тогда дружу...а то чуть не испугалась...Пока ты еще чем не напугал, пойду к любимому под бочок!:)) Спок. ночи...