Александр *********

Как Вы думаете была античность или это всё таки средние века ?

Ответы · страница 3
Карина А-А

🤓😁 что то там явно было)))

Александр *********

было было

Александр Некрасов

Христос родился в 1152 году).

Александр *********

вот именно Нужны факты Я их по крупицам нахожу

Александр Некрасов

Правильно делаете. Кто Вы по образованию и профессии, если не секрет?

Александр *********

ПО профессии я электронщикк по системе безопасности А этим я увлёкся ещё со школы

Александр Некрасов

Когда же находите время для данного увлечения?

Александр *********

Да вот нахожу

Ел
Елена

Похоже, что средние века.

Mo
Moralist

Вы про что,собственно?

Succuba Redhead

Этого никто не знает.

Александр *********

почему так думаете ?

Александр *********

смотря что проверять

Александр *********

понятно )))

***Геннадий Булатов

Саш, вопрос спорный..

Александр *********

вот поэтому мне и интересно

***Геннадий Булатов

... Кто-то преподносит нам в - ему выгодном ракурсе.

Александр *********

да есть такое Вот пытаюсь разобраться в этой мозайке

***Геннадий Булатов

, а, может, они врут для гонорара?

Александр *********

может и для гонорара А может что то скрывают от глаз

Александр *********

да по моему уже не версия а уверенность

Светлана Родионова

Это уже опосля...

Александр *********

может быть

First Time

Ложь историков

Александр *********

то что нам просто не говорят что есть технологии которые могут помогать человечеству бесплатно

First Time

Есть конечно, и инопланетян нет никаких. Смотрел я в детстве один сериал, он назывался Чародеи, так вот в том мире где они правили они летали на воздушных короблях по воздуху, и обладали технологиями. Потом, парень главный герой узнает что эти злые чародеи на самом деле их и не строили никогда а просто обнаружили, и чинить то их не умеют, слишком сложно и непонятно, и если корабль выходит из строя то он больше не летает. Вот и я считаю что после потопа, когда люди потихоньку размножились, демоны, бесы, анунаки, как угодно, они не погибли и дали то что осталось тем кого сами взращевали, типа королевские родам, и все что мы можем видеть в небе как НЛО все находилось на земле, то что летало то подняли в воздух, затем со временем изучают копируют но не могут понять, хотя что то и поняли, нам специально вытирают про инопланетян потому как мы привыкли уже к этой мысли,. Понимаете, кто увидит дьявола или бесов, тут же покаится и поклониться Богу, логично?! Им нужны иные, чтобы люди верили что кто то может прилететь для этого и космос нужен, время для них не так значимое как для человека, а мы верим поколениями, привыкает, нас просто взращивают на этой мысли. О планетах космосе и фантастики, но люди как дети умом для них, нас надо аккуратно подготовить 200, 300лет минимум, если человек что-то не понимает он пугает я а напуганный человек это уже сломленный, а им важно чтобы мы сами их выбрали, библию они скрыть не могли. Свобода выбора свобода воли, они нас не могут заставить а соблазнить и развратить да, потому как выбор всегда за человеком

Александр *********

да верно а для примера посмотрите "звёздные врата " Там есть ответ на Ваш ответ который вы написали Выше

First Time

Я смотрел, надо пересмотреть, а технологии у нас под носом, ужасные технологии страшные, жутко от них прям на виду! В лч могу написать? А мы реально дурачки смотрим на это и радуемся)

Александр *********

да пожалуйста Вернее нас делают таковыми а кого не делают тех просто убирают

Вячеслав Бохан

Ну говорят же.

Александр *********

что именно ?

Александр *********

давно это не значит давность ))

S. R.

2ое...

Александр *********

почему Есть размышление Если не хотите то не надо