Екатерина

- Что делать охотнику, если одно животное, внесенное в Красную книгу, собирается съесть другое животное, тоже внесенное в Красную книгу?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не стать участником...потому, что человек, пока, в Красную книгу не занесён....и краснокнижные животные об этом тоже не знают...

Алексей Шарапов

Одну накормит мясом своей ягодицы.....а второй разрешить поискать пищу у себя между зубов

Валерий Нечаев

Это закон природы побеждает сильнейший и вторгаться в это не стоит .

Azazel

так ить просто.. надо съесть их обоих...🤣

Вадим

Не лезть со своим ружьем куда не просят.

Андрей Михайленко

Не вмешиваться в природные дела -)

Папина

Остается только помирить их)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

понарошку, это не наше дело

Тимур

попробовать спасти обоих