Лукашик Денис

чем кормить синего карася?

Ответы
Нинель Бужурян (Бондарь)

Почему синего? Есть такая разновидность? Карась - рыба, значит кормить, как любую рыбу: мотылем, хлебом, кукурузой. Или может чем-то особенным?

Людмила Позигун

Существуе 2 вида карасей: "Золотой, он же обыкновенный и серебрянный. А вот про синего пока наука не в курсе дела.

Тамара Данюк

Сухари, жмых, распаренная овсянка, "Геркулес"....Жмых, "Уникорм", творог и др.....Некруто сваренная каша, "Уникорм".

Катюшинька Цветкова

у меня из рыбок дома только скаалярии, меченосцы и сомики синего карася еще не завела

Евгения Сиротюк

)))) а такой бывает? или он синий от другого?Тогда дай ему солёный огурчик)))

Равиль Акбашев

Ну раз это карась - циклопы , дафнии ,мотыль(одним словом - живой корм)

Наталья Агафонова

ну не знаю, покорми чем нибудь, а то ведь он наверно голодный у тебя.

Гедеван Алексидзе

Оооо,это серьёзный вопрос! Синие караси они сцуко привередливые..

O.
Only ...

не слышала о синем карасе.серебристый ..и жёлтый вроде есть))

Таис

ну раз он синенький, то чем-нибудь синеньким покормите...)))

Светлана Применко

а съесть его сразу никак.... чтоб не заморачиваться))

Azamat Bekturganov

кормом. Рыб не развожу. В данном вопросе не эксперт.

Анна Липовецкая

без понятия... я даже не знала, что такие существуют

Татьяна Мулярчик

мормыш или черви,а он точно есть синий то...кит ДА

Александр Орешкин

Да я даже не знаю, что кушает серебристый карась.

Юлия Рязанцева

Может лучше синего карася скормить кому-нибудь?

Anna Анна

я б его спустила.. .. не люблю рыбу.. не интересно

Le Hack

любит навозного червя, манку вареную, картошку

B-
Battle -Axe

синего? чувак покажи сначала как он выглядит...

Лана Гладковская

Хм,я ж не спрашиваю,чем кормят Золотую рыбку...