Саня

Сегодня моя мама ехала пассажиром с одним моим знакомым. После ее рассказов как он едет, мне стало страшно- 2 раза чуть не попали в дтп, и летел со скоростью света. При первой же встречи с этим знакомым, первое что я сделал- припечатал ему кулаком в грудь и когда начал объяснять как надо ехать с пассажирами, тот начал наезжать... Если бы не общие знакомые, которые нас расцепили, один из нас попал бы в больницу (или я или он, но скорее всего он)... А как бы вы поступили ?????

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

а мама в процессе поездки как-то пыталась изменить ситуацию? или молча терпела?

Aleks Sh

поговорил б... обьяснил без кулаков.. он тоже человек и понимает слов наверное...

Марина Владимировна

Мама накрутила !!Мамы это могут!

Елена Дробчак

можно было высказать это и без кулаков...и постарайтесь больше не ездить с ним

Волга

Ну уж не так. ..просто больше бы с ним не ездила и знакомым бы не посоветовала

Денис

не просил бы его возить моих ... знакомых. его дело, как управлять авто.

Ольга Петуненко

Правильно, таких надо вообще убивать, тем более если еще и кидаются...

Эллочка Щукина

я так понимаю, маму на аркане тащили?? насильно запихали и повезли??

Раиля Челнокова

Сначала выяснил бы все точнее.... Мамино мнение субъективно

Ал
Алексей

я бы лучше ногу сломал,чтобы ездть не мог,так эффективнее

Олег Смирнов

Будем всех бить кто на наш взгляд что-то не так делает?

Бумажный Кораблик

Пусть ваша мама ездит с другим водителем и норм.

Лилия Коваленко

просто не давала ездить маме с ним..вот и все..

Александра

Не ездить больше с ним .зачем руками махать

~*
~*~

Ну если вашу маму так вез... я вас понимаю

Евгения

Надо думать, с кем сажаете маму

Саня

Я не сажал, он сам вызвался

Евгения

Вот я и говорю. Не зная, как водит приятель, доверять близких людей

Елена ***

Ужас,конечно,не промолчала бы

Моя Фамилия С

а говорила что не читаешь длинних☺️ 🙂

Чаликушу

больше с ним не ездить и всё

Александр ))

А то в больницу попадешь...

Радость

Очень часто страшно ехать...