Тусечка

Хотела собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла!)))

Ответы
Александр Павлов

Под это дело обычно берут "ЭТО ДЕЛО" не палёного жилательно и у вас там не только мысли соберутся а уже целая делегация

Олег Диденко

Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят в ней меня.

Татьяна Романович

А когда не собраешься с мыслями,так их столько что никак в порядок не приведешь))))))))))))))))))

Галина Фурсова

...наверное , провели плохую подготовку......мысли ведь не дураки...... они рекламу любят)))

Инна Климина

Дрессировать их надо, а для этого кормите их сладеньким, чтобы рефлекс выработался.

Юлия Вдовиченко

вот и у меня так часто бывает: сила есть, воля есть, а вот силы воли, к сожалению, нет!

Михаил Струц

Не отчаивайтесь. В следующий раз явка будет полной (не забудьте место встречи...)

Таша Т

денег надо на кабак...у тебя есть?

Михаил Струц

а хто заказывает посиделки?

Таша Т

Тусечка?

Михаил Струц

дождёмся, что она ответит

Таша Т

ладно

С.
Спартанец .

штирлицу попала пуля в голову , Разрывная - пораскинув мозгами подумал штирлиц)

Валентина Яковлева

У одной моей знакомой есть замечательная фраза :"Меня вот тут посетила мысль..."

Игорь Семин

да на собрания у нас ходить не любят

Василий Лычев

....а вы объявление давали...?!....может они и не знали,что им надо собираться...??!

Ак
Акимоff

ты за неявку мыслей, выговор голове выпиши...и съешь в неё че нить вкусного

Тусечка

класс 👍

Ак
Акимоff

а потом сядь на спину и отдохни

Тусечка

😮

Владимир Илюхин

Йога, однако, этого очень сложно достичь, можно только позавидовать)) 🙂

Natanata

Будет день и будет пища.Придет время сами соберутся,без приглашения.

Александр Доломанов

А собрание в актовом зале, или за банкетным столом? Это существенно.

Андрей Проскура

все умные мысли в Киеве собрались!так,что давай ты к ним,если нужны.

Александр Дикий

Тусечка, вот сейчас, именно сейчас, Вы понимаете как это здорово)))))

Тусечка

)))

Gleb Kusnezow

кто же в такую жару собрание назначает? на пляж, и никаких мыслей

Юрий Logart Смурыгин

значит ты, солнце, не правильно донесла мысль до своих мыслей... )

Тусечка

)))

Июнька

а может просто ушли к соседу)... а может просто и не родились еще)

Михаил Струц

Сестра в Дзержинске... Всё одно и тоже

Михаил Бурда

У меня родня по всему бывшему СНГ и ближнее зарубежье оккупировало)) (в плоть до Южной Кореи)

Михаил Струц

от Новосибирска до Риги

О5
Охотник 555

сказала бы своим тараканам. они бы привели с собою твои мысли...

Тусечка

и днем и ночью)

О5
Охотник 555

во во.. а сколько детей..

Тусечка

двое

О5
Охотник 555

молодая мамаша значит...

Тусечка

ага)))