Ал
Алена

Вы боитесь ответственности,? это касается всех сфер жизни.

Ответы
Олег Самохин...

Алена... ответственность -это всегда немножко беспокойно но если забыть о страхе вам придется забыть о многом да и храбрецом вы не станете... единственное в ответственности страшное когда вы её с кем то делите ... Вот тут очень ответственно не подвести партнера по ответственности... в общем -"масло масленое" но не разбив яйцо -омлет не сделаешь...

Ал
Алена

Это точно

Олег Самохин...

Если честно -я не очень выразителен в команде... мне кажется что когда я один -мне удается больше... и лучше...

Ал
Алена

Тогда так и работайте

Олег Самохин...

Сегодня я пенсионер... впрочем это уже совсем другая история да и жизнь тоже...

Пр
Пррпрполролпрорп

Ответственности боятся интеллектуалы с гипертрофированным чувством ответственности, дураки же ничего не боятся, включая и ответственности. Да беда в том, что те, кто должен быть ответственным, особенно те, кто у власти, почему -то становятся безответственными.

Ибриш Усеинов

Иногда боюсь.Даже сегодня Пригласили повесить Гардину на потолок .Посмотрев на эту гардину я не стал брать ответсвенность ее прикрепить.Уж больно она хрупкой оказалась .

Ал
Алена

))

Ибриш Усеинов

Иногда лучше отказать чем потом в спину слышать всякие слова.

Татьяна Tatiana

давно не боюсь! Уже давно поняла, что ВСЕ зависит от меня! Если сдамся - то не получу желаемое....и обидно будет, ведь это МОЕ решение....

Dunkan Kan

Слышала:. Заплати налоги и спи спокойно, так и во всех сферах жизни, Не совершай ничего криминального и нечего будет боятся!!!)))

Ал
Алена

Не про это даже речь,

Dunkan Kan

А о чём??!!))

Ал
Алена

О жизни, в которой мы берем ответственность и принимаем порой тяжелые решения, не зарывая голову в песок

Валерия

12 лет работы руководителем-это хорошая практика, чтобы понимать, что такое ответственность и ее не бояться, так что не боюсь...

Ал
Алена

Отлично

Эвелина Бошнак

Боюсь редко, но лишь в тех случаях, когда я не уверена в своей силе и разуме для той или иной ситуации.

Ал
Алена

Зато честно

Бабай Мазай

Мужчину отличают не яйца, а право принимать решения и отвечать за ни... Яйца есть у каждой курицы.

Александр

Я всю жизнь работал на руководящих должностях с разной степенью ответственности, привык.

Никита Козлов 78Rus

Ответственность-то тоже бывает разной! Бывает заслуженной, случается, что и надуманной!

Ал
Алена

Интересно....

Никита Козлов 78Rus

Ответственность за то, чего не совершал. Знакомо?

Ал
Алена

Да

Сергей Богатов

Я стараюсь не брать на себя того,что мне не по силам.А если и взял,то за это отвечаю.

Slam Di

Нет не боюсь.... Как бы там ни было, через это проходить надо. Такова жизнь

Константин Стемковский

Нет я вообще мало чего боюсь страх один за детишек как они будут жить...

Ал
Алена

Точно

Валерий Иванчик

большую часть жизни проработал руководителем,а это ответственность...

Ал
Алена

Значит не боитесь

Евгений Беленков

Не боятся только безголовые.Настоящий профи не боится но побаивается.

Виктор Соловьев

Одно из качеств настоящего мужчины-брать ответственность на себя!!!!!!!

Ал
Алена

Вот бы все так думали

Ир
Ирина

нет,не боюсь,если знаю что по силам,а если нет,то и не берусь за дело.

Бахарев Юрий

Ответственность - это основание всех сфер жизни.(сугубо моё мнение)

6 Кадров

Если мне это надо, я отнесусь очень ответственно... В остальном нет

Ал
Алена

Ясно

Ал
Алена

)))отлично

Василий Сычёв

Нет ,не боюсь . Мне нравится самостоятельно принимать решения