Svetlana Ivanova

Понятно, что женщине давать на первом свидании не прилично. А вот как обстоит с мужской стороны....Дают ли мужчины на первом свидании?

Ответы
Вячеслав Сызов

Если вы имеете отношения голубых (педиков ) --я не отвечу --не знаком с психикой этих особей ! А о женщине скажу так : Женщина пришедшая на свидание именно за сексом --нет у нее времени заниматься прелюдией отношений (Занятая женщина ) права и имеет на это и моральное и физическое право и приличия здесь не уместны !

Алексей Кузнецов

Для вас свидание - договорились , встретились ,пошли ,посидели - поели , проводили -дам или не дам ? А надо ли ? Для нас - летишь -о класс !Стоп !Согласна? Поехали ! Куда ? А куда влетим ! Туда- сюда ,сюды -туды .Завершение - постель . Даём без вариантов . Так понятно ?

Svetlana Ivanova

Я поговорить люблю.

Алексей Кузнецов

Между собой даже по телефону -пара часиков - мелочь .

Svetlana Ivanova

А вот по телефону не люблю разговаривать. Я должна человека видеть.

Алексей Кузнецов

Так теперь можно камеру включать.

Svetlana Ivanova

Это конечно. Сейчас не проблема . Прогресс.

В Лад

прилично неприлично - надо обязательно делать оттяжку - что бы что себе или ему что то показать - что за павлиньи пляски наверно - я что то не понимаю

Svetlana Ivanova

Но пошутить можно.

В Лад

это да - бывает с первого раза бывает и не с первого - это вообще не о чем- какое расположение друг к другу возникнет по разному

Ко
Коломбина

Поверь, Свет, если я встречу когда-нибудь "Своего мужчину" , мне глубоко по-барабану будет, которое по счету у нас свидание ..

Svetlana Ivanova

Верю

Александр Кива

Понимаю, что вы имеете в виду, но хотелось бы между строк прочитать, что вы под этим еще подразумевали???

Svetlana Ivanova

Это у кого на что юмора хватит.

Зунель Шебзухов

Нам все равно, терять нечего. Если женщина нравиться. Дают берём...

Svetlana Ivanova

Правильно.

Николай Ушаков

Да, ибо он платит и заказывает музыку! Кто платит,тот и танцует!

Svetlana Ivanova

А если он платить не хочет

Сергей Оселедко

А почему бы нет если согласие обоих можно и раслабиться

Svetlana Ivanova

Это да. Не могут простить Сталинских репрессий.

Сергей Оселедко

У каждого правителя есть грехи не избежать этого где вы видели чтобы правитель был хорошим

Svetlana Ivanova

Да Нигде такого нет. Нам про политику нельзя писать. А то могу иметь неприятности. Так бы написала.

Сергей Оселедко

Спокойной ночи приятно было пообщаться

Svetlana Ivanova

Спокойной ночи !

Ѻлегъ

так у нас "давай" нету, Света ...от природы нет такого

Svetlana Ivanova

Я шучу.

Ѻлегъ

я, Света, тоже... 😉 🌹

Неизвестно Неизвестно

Ну это смотря что давать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Шоколадку, например

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо. Не жадный!

Иван Иванов

Если мужчина даст, женщине надо будет взять.)))

Svetlana Ivanova

Обязательно!

Олег Пролыгин

вот всегда не мог понять..почему неприлично?

Svetlana Ivanova

Ну как же !

Александр

даём... понять что мы единственные для нее

Svetlana Ivanova

Прекрасно!

Ил
Ильгиз

а что странного всегда пожалюста Света

Svetlana Ivanova

Притупилось за столько лет. Забыла что это такое.

Ил
Ильгиз

тебя ласкать целовать надо смягчить душу

Svetlana Ivanova

Как получится. Найдётся желающий, думаю, сильно брыкаться не буду.

Ил
Ильгиз

виртульно не чуствуешь да?

Svetlana Ivanova

Нет. И не хочу.

Любовь Ф

а чёй-то неприлично! а если хочется?😉

Svetlana Ivanova

Тоже мысль !

Ilham Yaqubov

вас так сильно обидели с первого раза

Svetlana Ivanova

Совсем не обижали.

Ilham Yaqubov

а зачем так не уважительно высказываете о женщинах, не один мужчина на женщину не заскочит, как сказать сучка не захочет кабель не вскочит

Svetlana Ivanova

Шутки надо понимать.

Олег Гузенко

мужчинам не прилично отказываться)

Svetlana Ivanova

Это верно. Не по джентльменски.

Олег Гузенко

ну и сильно настаивать тоже не хорошо0

Александр Борисов

Наверное зависит от Женщины...🤔

Svetlana Ivanova

Думаю от двоих.

А*
Аристарх ***

Да вы что?!... Только после свадьбы!...

Svetlana Ivanova

Правильно!

Михаил Румянцев

Как отвратительно звучит - ДАТЬ!!!

Svetlana Ivanova

Ага. Но так пишут...

Михаил Румянцев

Ещё и говорят! Я думаю - у них интеллект ниже плинтуса.

Svetlana Ivanova

Вс4 может быть.