Юлька

Люди, сайт называется ,,Спрашивалка,,. Так давайте же спрашивать, а не копировать статусы или цитаты с разных групп. Научитесь уже выражать СВОИ мысли!

Ответы
Никита Зотов

Спасибо за вопрос, но я уже в мае отдохнул в санатории на Горной поляне в Волгограде три недели, собирался купить тур в Грецию на сентябрь, а тут начались проблемы с турфирмами. Я тормознулся и выжидаю, а ты Юля как думаешь, что делать осенью, в РФ отдыхать или рискнуть за границу?

Юлька

Там где нет раска, нет удовольствия. Так что рискните! Вдруг повезет)

Никита Зотов

Я два раза в год стараюсь за границу и как хорошо, что в мае санаторий а сейчас тормоза и выжидание

Сестра Любы И Нади

у всех разное развитие , многие спрашивающие вообще не имеют серого вещества , поэтому переписывают , копируют ... в реальности таких людей на 5 минут разговора вычислить можно .

Юлька

Точно-точно) Да с такими людьми и поговорить не о чем(

Сестра Любы И Нади

я долго уходила от это спрашивалки . сегодня решила что -то отвечать . вижу люди не понимают и обижаются ...

Юлька

Как Вы ранее сказали: ,,у всех разное развитие , многие спрашивающие вообще не имеют серого вещества,, Многие не ожидают такого ответа на вопрос

Виктор Михайлов

Вполне солидарен с Вашим предложением ибо результат о пройденном пути нам поставят там а не мы будем себе развешивать различные ярлыки

Виктор Михайлов

Тогда я как бы ответил на Ваш вопрос Успехов и Удачи Во Всем

Н*
Наталья ***

правильно, так еще не только статусы копируют, а всякий бред задают, нет, что бы , что-нибудь полезное и умное для размышления!!

Александра

вы правы...здесь столько копируют и не спрашивают, а утверждают...или их никто в жизни не слушает, так они здесь отрываются..

Сергей М

вот именно а то справочники да энциклопедии переписывают чтоб показать какие они умные

Людмила Голодникова

Вот-вот и я о том же,где вопросы над которыми стоит подумать,а не однозначные ухмылки...

Людмила Голодникова

Вот.т олько что поступил вопрос--Валерий Кирьянов-посмотри в Спрашивалке,я не знаю ответа,вопрос хороший!

Людмила Голодникова

Молодой ,32 года,поинтересуйсяВы будете на одной волне...

Людмила Голодникова

Прости...Антон Кирьянов.но хотя бы умный...Ответь на его вопрос

Людмила Голодникова

там что-то ---назвать имена великих или известных людей с качествами---любовь,смелость,любознательность и творчество.Всё в одном...

Людмила Голодникова

Я назвала,кто на ум пришел--Боярский М. и по жизни и в ролях.Он наш.питерский

Прежде чем кого-то учить....научись быть терпимее к тому, что нравится другим....

Tati

Отвечайте на те вопросы, которые вам интересны, остальные можно пропустить.

Olga

Согласна полностью. А то порой не понятно: то ли вопрос, то ли утверждение.

Юлька

Вот вот, не знаешь что этветить)

Инфинити *****

Ну почему же нельзя? а если цитаты прям слово в слово выражают твои мысли?

Юлька

а как отвечать на Ваши цитаты?

Инфинити *****

цитатами, либо как душе будет угодно

О.
О..ксана

Что мешает вам пропускать "неправильные" с вашей точки зрения вопросы?

Юлька

Ничего не мешает, просто люби перестали излагать свои мысли. Начали копировать мысли бругих

О.
О..ксана

Хотят слышать мнение других.

Юлька

А что можно ответить на какую-нибудь цитату???

О.
О..ксана

Например, согласны ли вы с этим изречением.

Анатолий Курагин

Юлька, как много хочешь! Да у кого же сегодня есть СВОИ мысли, а?

Юлька

У меня, допустим))) Я уверена, нас много)))

Анатолий Курагин

Увы, это, скорее, исключение....

Юлька

Многие поддерживают моё утверждение, и обещают исполнять)))

Елена ***

Да-да! Я часто отвечая на подобные вещи, пишу: "А где вопрос?"

Юлька

Ааххаха, правильно, теперь тоже так делать буду))))

Наталья Пяткова

я НЕ ТОЛЬКО НЕ КОПИРУЮ,но и не просматриваю ответы других.

Юлька

Вам не интересно что ответили другие?

Владимир Златоуст

Умница!!! Надоели все эти афоризмы, статусу и анекдоты...

Olga Zirinski

Очень правильно замечено, я полностью согласна с Вами.

Юлька

Спасибо, приятно что есть единомышленник)

Olga Zirinski

Но ведь это так, я люблю даже дискуссировать, интересно же мнение других людей. Но если не знаю ответ, то так и пишу.

Юлька

Согласна с Вами. А на цитту даже ответить нечего

Лариса

Я пробовала свои... "Святые" закидали камнями. ))))))))))))))

Еl´ Lazar

Давайте...

Dastan-Prince Of Persia

а я всегда сам все придумываю. даже гением обозвали.

Олег Залыгин

молодец! И продолжение поэм,стихов и японской прозы