Искусственный Разум

"Опять меня непруха гонит на кичман" из песни...Вот реально буду поражён кто переведёт с фени на обычный язык!

Ответы
Змея)))))))

ща все по доброму поясню-пять его невезение подстрекает на "Машку" в живот вора в законе..

Наташенька

Да легко!" Ваше благородие,госпожа удача,для кого ты добрая,а кому иначе")))

Искусственный Разум

хахаха...ну тебе скащуха...ты ж не чалилась нифига

Наташенька

Нее..ну просил же на нормальный язык! Скажешь ,что суть не ульвила -соврёшь!)😉

Майя Петрова

Легко: невезение, неудача ведет на зону (тюрьму и пр. места заключения)

Искусственный Разум

вот разочарую тебя!

Майя Петрова

Попробуй!

Екатерина Василевич

Ну непруха вроде как невезение,а кичман место заключения

Лека Лютер

Неудачное преступление привело к тюремному заключению

Искусственный Разум

нет...речь о зоне

Лека Лютер

А я о чем?

Искусственный Разум

а одном из лагерных законов

Алевтина Сазонова

Что-то в жизни не сложилось и на зону

Искусственный Разум

нет...о зоне как раз таки речь

Алевтина Сазонова

С Одесского кичмана сбежали два уркана.. Откуда они тогда сбежали

Алевтина Сазонова

Наверное.

Эври Дикая

Невезуха гонит в горы))) или на вышку

Валентина Майорова

Не могу, не знакома с таким языком...

Татев

Дело прогорело, опять пасодют)))

Татев

Непруха - по сути неудачное дело, или правонарушение, на котором взяли, а кичман - зона. Или нет?

Искусственный Разум

Непруха - невезенье в картах. а Кичман это - карцер. Но это пол ответа! теперь скажи мне полный

Татев

А, примерно поняла) в карты на спор проиграл(ну, например) и за это в карцер))))

Искусственный Разум

согласен...сложно отгадать. так как нужно знать лагерные законы

Татев

Интересно это, но только со стороны))

Римма Чечётка

В тюрьму парня загребли.))

Доктор Косигач

невезенье гонит на нары

Искусственный Разум

тепло но не то вообще

† † † Мари † † †

феню не знаю)

Искусственный Разум

учись студент!

† † † Мари † † †

ни к чему мне