Наталья Возжаева

где советуете отдохнуть в октябре в России???

Ответы
Вячеслав Матюшко

Золотая осень. Где хотите. Красиво везде.На море поздно. Исторических мест завались. У меня Абрамцево рядом. Радонеж. Сергиев-Посад с Лаврой! Водохранилища , как моря. Пока листья не опали! Красота везде. Есть вариант в Астрахани, на рыбалку.

Гульсина Борисенко

незнаю, все едут отдыхать за границу, но с последними событиями надо дома , т.е. не за границей, это зависит от вашего интереса вы сами себе хозяйка

Валентин Млотковский

в последнее время в России работают, а не отдыхают. ну а если серьёзно то не более сорока км. от того места где Вы находитесь!)))

Вера Акимова

Я вообще считаю, что надо отдыхать только в России, правда это дороже и пальцы гнуть нельзя, надо быть ЧЕЛОВЕКОМ

Лунный Свет

Если любите лыжи, то на Камчатке, если нет, то в Краснодарском крае. А можно и просто дома на диванчике.

Мишаня

Кругом уже прохладно будет даже в Крыму. Ну может там на южном берегу.Ялта.судак.

Виктор Куприянов

Переславль -Залесский....отличная, позитивная аура у этого города в октябре....!!!!

Виктор Куприянов

Там отличный Храмы,дендрологический сад и многое еще что...

Гуля Сайбатулова

Говорят в Питере просто сказка.У нас очень экскурсии туда популярны.Я б хотела.

Владимир Поликарпов

Я в октябре ни разу не отдыхал..(( Но у нас на Урале наверно рискованно..(((

Николай

с такой шикарной Дамой.....??? ох какой не лёгкий вопрос?!!... ) блин!!!чик!!! )))

Оксана Боровинская

В море ты не покупаешься у нас,а так где угодно(Сочи,Анапа,Геленджик)

Alfred Melkon

Смотря что вы хотите получить от отдыха ? Купаться в море или гулять

Наталья Возжаева

согласна...обстоятельства....

Юрий Бондаренко

я не могу ответить орднозначно т к это зависит от многих факторов

Болат Дуйсенгалиев

если любите экстремальный на донбассе, если тихий - красноярске

Сергей Шпиков

а это смотря к чему тянет. Лично я поезду в санаторий в Карелию.

Светлана Бочарникова

уезжайте из России в Киргизию. Там Иссык-куль. Его все любят

Александр Палагин

на земле Франца Иосифа..)))))) ну на крайняк- у меня дома..))))))

Александр Палагин

😄 а что- у меня хорошо..)) горячая вода, душ, телевизор, теплая и мягкая постель, хорошая и полезная пища, как духовная - так и моральная....)))))))))))))))

Сергей Дюков

дома у себя))в россии отдыхать не где с комфортно и дёшево

Александр Карев

В Оймякон,верховья реки Индигирка.где вечная мерзлота. 😛

Александр Карев

лучше там,где чукча охотно помогают.

Тарасов Сергей

не уезжали...у себя дома в лесу в средней полосе росссии