Юрий Омелько

Доколе будет продолжаться этот бардак?!!!

Ответы · страница 2
Алена Холостенко

ПОКА ЛЮДИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ВСЁ ОБСУЖДАТЬ У ТЕЛЕВИЗОРОВ И МЕЖДУ СОБОЙ.....А ВЫНЕСУТ ВСЁ НЕДОВОЛЬСТВО В МАССЫ...

Елена Уренцева

Дотоле, доколе в мыслях человеков будет бардак! Думайте благостно, говорите благостно, живите благостно!

Павел Аранчий

Все зависит от нас на прямую,и нашего терпения! Наши нар.депы хотят ввести 12 часовой рабочий день!!!!!!!!!!

Вещий Олег

До тех пор пока Мы с Вами будем смотреть на него и спрашивать: "Доколе будет продолжаться этот бардак?".

Lonely Wolf

Пока все не возьмутся за уборку. А то стоит одному человеку метлу взять,и все расслабляются-он уберет.

Виктор Шиманский

На мой личный взгляд до той поры пока народ не проснется и не поймет, что с П.В.В. и М.Д.А. нам не по пути.

Валентина Гутник

Когдато нашему терпению наступит кабздец вот тогда и распахнется Русская душа и држитесь супостаты

Dadakhan Tashbayev

Когда люди начинают понимать, что порядок в цивилизованном мире зависит от каждого члена общества.

Зинаида Караваева

Пока все будут молчать , но когда надоест молчать тогда и закончится этот бардак. Это будет страшно

ОК
Ольга Кузнецова

Это как в передаче, ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Неизвестно где что валяется и когда все это закончиться? 🙂

In
Inaya

)))))))ой не знаю!а че достали тебя уже?спать не даем?покой твой нарушаем?м?ну ка колись?жиииива!

Григорий Гладышев

а пока не нажрутся . или опять революцию не начнёт кто-нибудь . хотя и начинать то некому .

К В - 2.

до тех пор пока народ будет его терпеть.у нас терпеливый народ.пока гром не грянет...........

Не
Нелли

У каждого разный бордак в голове... Выбрасывайте все не нужное из головы и будет классно.

Роман Михеев

Бардак это очень выгодно!!! Нужно просто увидеть кому и отстранить этих людей от власти.

Тамара Климова

...а доколе Вы будете сидеть сложа руки, "дотоле" он у Вас и будет...в моем доме - порядок...:)

Нина Стрельникова

Это жизнь наша,другой не будет Не зря китайцы говорят" не дай бог жить в эпоху перемен"

Надежда Суворова

Если Вы еще с гранатометом сфотографируетесь,я в три секунды отвечу-счас закончим...)))

Вячеслав Огородничак

Бардак... продолжается до последней проститутки или последнего клиента...как-то, так...

Вячеслав З

пока сами не прекратим...правда пока не знаю как...Революций уже хватит по моему